Студия красоты ВИЗАЖ

Опубликовано 09-01-2018

Новая антицелюллитная программа «СКОРО ЛЕТО»

Новый год наступил, а это значит скоро весна и лето!
А Вы готовы к пляжному сезону?
НЕТ? 

Целюллит - это такое состояние организма, при котором происходит накопление жира с последующим нарушением микроциркуляции крови в подкожно-жировом слое, что в итоге приводит к образованию заметных глазу дефектов. 
Факторы, располагающие к возникновению целлюлита: 
-наследственный фактор 
-возрастные изменения 
-гормональные нарушения 
-проблемы с печенью, пищеварительной системой 
-недостаток двигательной активности 
-неправильное питание 
-частый стресс 
-курение 
-употребление алкоголя 
-недостаток жидкости 

Как правило избыточный вес является верным спутником целлюлита. А это в значительной мере увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, заболеваний костей и суставов, снижает работоспособность, ухудшает состояние иммунной системы, является причиной депрессии… Чтобы избавиться от этой проблемы необходимо подключить целый комплекс оздоровительных процедур, воздействующих на внутреннее состояние организма и дающих визуальный эффект. 
7 заблуждений в борьбе с целлюлитом: 
Достаточно сбросить пару килограммов и целлюлит исчезнет. Ничего подобного! Можно похудеть, а «апельсиновая корка» останется. 
Эта проблема актуальна для зрелых женщин. Нет. С каждым годом эта проблема становится моложе и может встречаться даже у детей. 
Жирная еда ведет к целлюлиту. Не только жирная еда, но еще и обилие углеводов, и нарушение режима питания. 
Голодание решит все проблемы. Нет, это может лишь усугубить ситуацию и привести к серьезным метаболическим нарушениям. Организм в стрессовом состоянии (недостаток еды) начнет активнее запасать питательные вещества. 
Спасение в спорте. Фитнес даст положительный результат, но не сразу и не в полной мере, из-за нарушения микроциркуляции в измененной целлюлитом жировой ткани. 
Если регулярно пользоваться специальными средствами все пройдет. Из-за нарушения обмена веществ в подкожной жировой клетчатке действующие вещества кремов проникают туда с большим трудом, следовательно их действие снижается. 
Утягивающее белье поможет. Наоборот усугубит состояние, ухудшив и без того нарушенное кровоснабжение. 
В нашем салоне разработана уникальная программа для решения этой проблемы! Это не разовая процедура – это серия мероприятий, требующих не только нашей кропотливой работы, но и вашей нацеленности на результат. Только вместе мы сможем достичь желаемого эффекта за короткие сроки и только с пользой для вашего здоровья. С нами худеть в радость! Торопитесь – скоро лето!


Раздел:
Новость фирмы: Студия красоты ВИЗАЖ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске