Магазин одежды для беременных NEW FORM

Опубликовано 18-10-2017

Новое поступление верхней зимней одежды для беременных в магазине NEW FORM. Приглашаем за покупками!

ПОСЛЕДНЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ЗИМА! Приглашаем за покупками!
НОВИНКИ!
Зимнее пальто полуприлегающего силуэта. Удлиненное классическое пальто подчеркнет элегантность беременной девушки, а после беременности станет незаменимой вещью в гардеробе. За счет боковых подрезов простеганных резинкой спандекс будущим мамам будет комфортно в таком пальто. Воротник переходящий в капюшон защитит от непогоды, застежка молния закрыта ветрозащитной планкой. Карманы на потайной молнии в шве подреза

Пальто О-образного силуэта. Застежка молния, карманы на молнии. Комфортное и уютное пальто в нежно ментоловом и голубом цветах, эти цвета сделают ваш образ еще более нежным и хрупким, а для создания более строго образа выбран цвет серый меланж. Пальто универсально и с легкостью может носиться на любом сроке беременности за счет вставки на молнии, а так же без использования вставки после рождения ребенка. На капюшоне пристегивающийся на кнопки натуральный мех песца.

Удлиненная куртка А-образного силуэта с комбинированной диагональной и ромбовидной стежкой на рукавах и кокетке стиля. Трикотажные манжеты на рукаве создают дополнительный комфорт и защищают от ветра. Застежка молния закрыта ассиметричной планкой расширенной к низу.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске