Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 01-02-2018

Не везет с мужчинами! Что делать – Международная Сваха поможет разобраться

Не везет с мужчинами! Что делать – Международная Сваха поможет разобраться

В моей практике большинство одиноких девушек приходят с одной и той же проблемой: не везет с мужчинами. Причем описывая, как им не везет, у некоторых нет-нет и вырвется: «Все мужики — ко…». Отчего одних судьба одаривает просто-таки «золотыми» мужчинами, а другим достается «что нам негоже»? Вопрос везения? Судьбы? Кармы? 

«Мужчины перевелись или со мной что-то не так? Уже не хочется снова начинать поиски», – подобные фразы я слышала не раз. И что самое интересное, по какой-то неведомой причине таких женщин часто влечет к «плохим» парням. А хорошие и надежные парни кажутся ей скучными. Парадокс, неправда ли? И даже если сознательно такая женщина желает счастья, любви, романтики, заботы, уютного дома и благосостояния, то ее бессознательная часть стремится к совсем противоположным вещам. А еще чаще женщина сама не знает точно, чего и кого она хочет. Это нам, женщинам, безусловно свойственно. Но где же искать ответ? Может быть хороших мужчин полно, а мы их не замечаем? Или может быть они «обитают» там, где мы и шагу не ступили?..

 И пока женщина не осознает, что ее проблемы с мужчинами напрямую связаны с ней, с ее внутренними установками, ситуация не изменится. Ведь только глубокое осознание может изменить внутренний сценарий жизни. Только поняв и приняв проблему, а затем и решив ее, женщина может найти мужчину, с которым действительна будет счастлива.

Итак, самое первое, что нужно сделать ­­– посмотреть на себя со стороны.

Создание идеального образа мужчины зачастую становится причиной хронического невезения в любви. Девушки очень часто воображают портрет сказочного принца, которого не существуют. А мужчины, также, как и мы, желают, чтобы мы их любили настоящими.

Во-вторых, вы не должны кричать всей округе и тем более с первой встречи говорить мужчине о высокой любви, браке и детях. Это их пугает до смерти. Так же, как и оброненные словно невзначай фразы типа «Я очень люблю детей, а ты?» (вариант: «...Кроватки мы поставим здесь») или «Самое главное в жизни – крепкий семейный тыл». Парочка таких фраз – и вы его можете больше не увидеть. А если у вас были другие случаи, то поверьте, вам очень повезло, и это лишь исключение из правил. Дело в том, что мужчина в присутствии женщины, которая страстно влюблена в него и сразу это демонстрирует, а кроме того заявляет свои права на него, постепенно начинает ощущать неловкость. Ему хочется убежать и скрыться, ведь потом вашим чувствам и установкам надо еще и соответствовать. Ни один здравый человек не захочет чувствовать, что он кому-то заранее обязан – браком, детьми, дачей на выходных…

И так, делаем выводы: не стоит торопить отношения, всему свое время.

Другой и не менее частой причиной неудачи с мужчинами является, естественно, прошлый печальный опыт. Я имею ввиду не случаи разбитых сердец, а те ситуации, где девушка постоянно жалуется нынешнему мужчине на предыдущего. Или еще хуже, вспоминает того, прошлого, с умилением. Посудите сами, разве захочет мужчина быть вечным спасательным кругом и жилеткой. Мужчина хочет быть во всем Первым и его уж точно не порадуют ваши страдания по прошлым отношениям.

Еще одна причина того, что мужчины бегут от женщин, ­– излишняя независимость заядлых «холостячек». Не то чтобы мужчины хотели патриархата, но они и не хотят вечно бороться с этим пресловутым «Я сама могу это сделать». Одинокие женщины так приспособились к своей одинокой жизни, чтобы им не нужен был мужчина, что когда все же появляется кто-то подходящий, у них нет на него времени и места в своей жизни.

Мы рассмотрели с вами внутренние проблемы, что могут помешать в поиске партнера. А что же на практике? Как найти того мужчину, что не крив, не кос, не пьян, не глуп, не беден… Способов много, но об этом уже в следующий раз.

Но как бы ни складывались ваши взаимоотношения с противоположным полом, на неудачу никогда не настраивайтесь. Разлад в любви вызывает жалость к самой себе, а это может помешать увидеть истинную проблему и построить счастливые и доверительные отношения. Откройтесь навстречу долгожданной любви и навсегда избавьтесь от всяких негативных мыслей.

Спасибо за ваше внимание. Всегда рада с вами поделиться, Татьяна Дианова.

 Если вы уже созрели к тому, чтобы начать действовать в поисках Любви, искать свою судьбу как здесь, так и за рубежом, то напоминаю, что наше Международное Брачное Агентство «Давай поженимся!» всегда к вашим услугам. В наше уютном агентстве мы очень рады новым сердцам, что готовы искать свою любовь и конечно же находить ее! Приходите прямо к нам в офис или заполняйте анкету в любое время на нашем сайте www.matchbelarus.by, где вы также можете просмотреть примеры кандидатов, увидеть постоянно пополняющуюся рубрику из актуальных новостей и конечно же связаться с нами!

МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»

Мы находимся по адресу:

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже).

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; email:matchbelarus@gmail.com;

 Менеджер агентства:+375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске