Фитнес клуб МАСТЕР КЛАСС

Опубликовано 23-08-2017

Набор на сентябрь в группу Body&Mind

Мind&Воdу

Чтобы построить красивое тело, научиться его чувствовать и контролировать, и главное – нравиться себе, мало добраться до фитнес-центра или аттаковать тренажер. Нужно еще и получать удовольствие от занятий. Не в том смысле, что «наконец-то эта пытка закончилась», а в самом процессе тренировки.

На этом принципе и основано направление фитнеса Мind&Воdу – «разум и тело» или разумное тело. Появилось оно как предложение для тех, кто не хочет тратить время и силы и гнаться за физическими параметрами. Все это не гарантирует душевного равновесия. Мind&Воdу учит слушать и понимать свое тело и наслаждаться достижениями.

Мind&Воdу – это не просто один из видов фитнеса для подкачки мышц или очередной разрекламированный способ для похудения. Это комплекс дисциплин, которые объединяет общий принцип – сосредоточенность на том, что вы делаете, и осмысленность каждого движения. На занятиях Мind&Воdу вас научат погружаться в себя, расслабляться, отдыхать от бешеного ритма современной жизни. Для чего это нужно? Когда мы сосредотачиваем внимание на определенной мышце или движении, то все навязчивые мысли, тревоги и страхи отступают, снимаются внутренние преграды, мы раскрепощаемся, и уходят комплексы, снимается стресс.

Занятия проводятся в понедельник и четверг 17.20. Запись по тел. +375 29 717 99 00


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске