Сеть мультибрендовых магазинов "MOTOVELO"

Опубликовано 06-06-2017

Широкий ассортимент велосипедов, мотоциклов, мопедов, скутеров и квадроциклов

Сеть мультибрендовых магазинов MOTOVELO была основана в январе 2008 года. На сегодняшний день компания является крупнейшей в Республике розничной сетью по продаже мототехники и велосипедов, а также запасных частей, экипировки, аксессуаров и других сопутствующих товаров. 

MOTOVELO - это команда молодых целеустремленных людей, готовых работать в интенсивном режиме, готовых предложить каждому клиенту товар или услугу, в соответствии с его потребностями - от самых простых до эксклюзивных.

Мы четко контролируем каждый этап выполнения работы: подбор, подготовка и индивидуальная настройка техники осуществляется непосредственно в торговом зале.

Для любителей мототехники мы представляем широкий ассортимент мотоциклов,  мопедов,  скутеров  и  квадроциклов. В нашем каталоге Вы найдете весь спектр продукции компании M1NSK, а так же мотоэкипировку и мотозапчасти мировых производителей.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ценами, техническими характеристиками, отзывами и оценками покупателей, задать вопрос нашим специалистам и оставить заявку на интересующий продукт.

Мы рады Вам сообщить о возможности оплаты товаров в нашей сети по карте рассрочки №1 "Халва",
а также по бонусной карте "Халва плюс"!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске