Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 08-09-2016

Молекулярный коктейль MATRIX, в сети салонов-парикмахерских SMILE!!!!

  1. KICK UP PROTEIN. Предназначен для восстановления волос, содержит большой объем натуральных протеинов. Именно эти вещества помогают вернуть волосам прежнюю структуру, а также делают их более объемными и прочными. В первую очередь такой молекулярный коктейль используют, когда необходимо обеспечить воздействие на глубинные слои волос.
  2. CORRECT IT CERAMIDE. Цель этого продукта – вернуть волосам хорошее состояние, если раньше они были повреждены. Его отличительная особенность в высокой концентрации карамидов. Если раньше в структуре волос образовались какие-либо пустоты из-за механического воздействия или иных повреждений, такой молекулярный коктейль их обязательно заполнит.
  3. SLIM DOWN LIPID. Используется в целях защиты от негативных воздействий. Такой состав помогает сформировать вокруг волоса защитный барьер. Он отталкивает влагу, оберегает от вредных факторов иного характера. При применении этого продукта получается сделать волосы более блестящими и мягкими. Но важно учитывать, что в глубинные слои такой коктейль не проникает. То есть он действует только на поверхности волоса.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске