Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 04-08-2016

МОЛЕКУЛЯРНЫЙ КОКТЕЛЬ ОТ MATRIX ! ТЕПЕРЬ В САЛОНАХ SMILE СО СКИДКОЙ 20% !!!

Теперь и в наших салонах появился "МОЛЕКУЛЯРНЫЙ КОКТЕЛЬ ОТ MATRIX"!!! Только ВЕСЬ АВГУСТ в наших салонах действует АКЦИЯ: "МОЛЕКУЛЯРНЫЙ КОКТЕЛЬ СО СКИДКОЙ 20% !!!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? 

Коктейль для волос от Matrix содержит массу питательных веществ, благодаря чему локоны удается сохранить в хорошем состоянии. В составе продукта присутствуют керамиды, витамины, липиды, протеины и так далее.

Что делает с волосами молекулярный коктейль Matrix. Он попросту возвращает ваши волосы к жизни. Почему важно делать процедуру для волос с молекулярным коктейлем Matrix именно в салоне? Потому что только специалист сможет сделать диагностику ваших волос, определить состав коктейля, именно для вас.

Ведь данный молекулярный коктейль для каждого индивидуален и только специалиста наилучшим образом подберёт его для вас, учтя все пожелания ваших волос.

Подобрав наиболее подходящий вариант молекулярного коктейля получится заметить следующие положительные изменения, происходящие с волосами:

  1. Увеличивается объем волос. Причем, речь идет не о визуальном эффекте. Молекулярный коктейль наполняет локоны протеинами, за счет чего волосы, действительно, становятся больше в объеме.
  2. Пропадают последствия повреждений, полученных ранее. Гарантировать, что волосы станут полностью здоровыми, нельзя. Но есть возможность вернуть им былой внешний вид и восстановить структуру.
  3. Повышается защищенность перед вредными воздействиями. Поскольку молекулярные коктейли используется еще и для создания защитного слоя, они помогают оградить локоны от влаги, пыли, загрязнений и так далее.

Это основные позитивные изменения, которые должны произойти за счет применения таких продуктов. Попутно также волосы станут лучше выглядеть, начнут быстрее расти, позволят выполнять более сложные прически, не прилагая серьезных усилий.

Будьте красивыми и уверенными в себе и исполнение мечты не заставит себя долго ждать!

 А мы будем рады видеть, Вас, в наших салонах Smile !!!

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске