Торговая сеть ТехноНИКОЛЬ - интернет-магазин

Опубликовано 28-10-2014

МНОГОСЛОЙНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ КРОВЛИ

Наш окружающий мир уже много тысячелетий развивается по законам эволюции. Все мы проходим многовекторный путь развития, от простого-к сложному, от старого- к новому. Каждый год, каждый день мы узнаем что-то новое: меняется наша повседневная жизнь, становятся лучше и многофункциональнее привычные нам вещи и предметы. На общем фоне модернизации, не является исключением и удивительный мир кровельных материалов, который также эволюционирует, предлагая нам лучшие решения для современной и надежной скатной кровли.

Одним из последних событий в мире эволюции скатных кровель стал выпуск Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ» новых коллекции многослойной гибкой черепицы известной марки «SHINGLAS»:

Коллекция КОНТИНЕНТ:

Современный мир открывает для каждого из нас важное преимущество – возможность лучшего выбора для себя, для своей семьи, для своего дома. Трехслойная черепица КОНТИНЕНТ – очередной шаг на пути к индивидуальности и неповторимому стилю. Переняв все лучшие качества однослойной черепицы, серия Континент с успехом и безоговорочно умножает их на три. Объемная, рельефная, эксклюзивная Кровля – новый стандарт для особенного дома, в котором каждая деталь находит отражение характера своего владельца!

Гарантия производителя – 60 лет

aziya amerika afrika evropa  
АЗИЯ АМЕРИКА АФРИКА

ЕВРОПА

Коллекция ВЕСТЕРН:

Запатентованная форма, которая не имеет аналогов в мире. Невероятный голографический эффект, воплощенный в классике. Прекрасные оттенки и великолепные технические показатели – всё это серия ВЕСТЕРН. Создана с любовью, создана для комфортной жизни. Для тех, кто привык идти в ногу со временем – кровля нового поколения. Сегодня мы говорим о Высокой моде на технологии.

Гарантия производителя – 55 лет

niagara preriya klondaik kanion  
НИАГАРА ПРЕРИЯ КЛОНДАЙК

КАНЬОН

Коллекция РАНЧО:

Это первоклассная Кровля, суперматериал для каждого дома, для каждой кровли. Еще несколько лет назад двухслойная черепица считалась элитным продуктом. Сегодня мы делаем качество и великолепную эстетику доступными для каждого. Оптимальная цена базируется на свехсовременных технологиях производства, отсутствии таможенных пошлин, низких издержках на логистические расходы. Коллекция представлена в трех классических оттенках, которые выгодно подчеркнут архитектурный ансамбль любого дома.

Гарантия производителя – 20 лет

kor ser kras    
КОРИЧНЕВЫЙ СЕРЫЙ КРАСНЫЙ

 

Мы верим, что вкладывая душу в то, что делаешь, получаешь поистине бесценный результат. Превосходя все ожидания, мы стираем границы пространства и времени, пишем новую историю. Сегодня мы вместе с Вами открываем новую эру сверхпрочного, современного, невероятно красивого и эксклюзивного кровельного материала-МНОГОСЛОЙНОЙ БАЗАЛЬТОВОЙ ЧЕРЕПИЦЫ SHINGLAS.

Новая эволюционная кровля уже сегодня в наличии на складах ООО «ТехноНИКОЛЬ» по всей Беларуси!

Звоните и мы расскажем о ней все!

Телефон/Факс:

8 801 100 82 82

Звонок на территории РБ бесплатный


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске