Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 01-04-2017

MINI PRAGUE:Прага — Дрезден (4 дня/3 ночи)

Даты выездов: 23.02., 08.03.17, 30.03.17, 13.07.17, 10.08.17, 24.08.17 и далее 

Стоимость тура и всех дополнительных экскурсий оплачивается чешской принимающей стороне, туристическая услуга оплачивается в кассу туристической компании

Программа тура:

1-й день:

≈ 05:00 отправление из Минска (а/в Центральный). Транзит по территории РБ. Прохождение границы. Транзит по территории ЕС. Прибытие на ночлег в Прагу. Заселение в отель. Ночлег.

2-й день:

Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия «Злата Прага» – Пражский Град, Королевский дворец, Собор Святого Вита, Карлов Мост, экскурсия по Старому городу: Староместкая  площадь, известные во всем мире часы «Орлой», самая дорогая улица Праги — Парижская, Костел Девы Марии, Костел Святого Николая, памятник  Яну Гусу и многое др.

Возможно организованное посещение  (2.5 часа) аутлет —центра  «Fashion Arena»  (Adidаs, Mеxx, Tom Tailоr, Lacoste, Benetton, Salamander, Eccо и другие). Отличие ««Fashion Arena»» от обычных шопинг-центров в том, что в 101 магазине предоставляют сезонные скидки от 30 до 70% на товары прошлогодних коллекций. Также посетители могут попасть на отдельные распродажи и получить еще скидку до 50%, при этом качество товара будет гарантированно идеальным.

Свободное время в Праге.

2-х часовая вечерняя прогулка по реке Влтава на кораблике с ужином (шведский стол) и экскурсией с палубы теплохода (доп. 25 €).

Ночлег в отеле в Праге.

3-й день:

Завтрак. Выселение из отеля.

Отправление в Дрезден. По прибытию  экскурсия по Дрездену с посещением церкви Крейцкирхе, построенной в 15 веке, католического придворного собора, дворцового ансамбля Zwinger, где Вы можете полюбоваться на известную картину Рафаэля «Сикстинская Мадонна», равно как и на другие известные шедевры старых мастеров XIV-XVII вв. (Рубенс, Рембрандт, Пуассен и т.д.). Вход в галерею Zwinger не включен в цену. Безусловно, не забудьте в одном из уютных кафе попробовать местное фирменное блюдо «Eierschecke» (сдобный пирог с яичной и миндалевой глазурью, а также глазурью с изюмом). Свободное время.

Зимние распродажи в Германии 2017
Одновременно с украшением улиц в новогодние декорации на немецких магазинах появляются вывески «SALE». Это стартуют рождественские распродажи в Германии. Начальные скидки можно увидеть уже в конце ноября, правда, в районе 20% и только на демократичные торговые марки. К 25 декабря по мере нарастания предпраздничного ажиотажа «ставки» увеличиваются, но обвала цен к Рождеству не ждите, ведь маркетологи понимают, что в поисках подарков товар раскупят и по таким ценам. Максимум, чего можно ожидать от распродажи в Германии в декабре, это 50%.

После Рождества распродажи в Германии  наберут обороты. Январь — это замечательное для наших соотечественников время для шоппинга. Немцы на работе, в бутиках нет столпотворения, выбор еще есть, скидки взлетают до 70%. Остается только надеяться на то, что останутся Ваши размеры.

Вечером отправление из Дрездена. Ночлег в отеле на территории Польши.

4-й день:

Завтрак. Выселение из отеля.

Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно вечером (возможно после 23:59)

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ:  
- паспорт не старше 10 лет сроком действия 3 месяца после возвращения с поездки,2 свободные странички для визы;
- 2 новых фото 3,5*4,5 на матовом фоне 80% лица без очков с открытыми бровями;
- справка с места работы с реквизитами организации, данными о должности, стаже, заработной плате за 6 месяцев
- при необходимости разрешение на выезд от родителей для ребенка;
- при необходимости свидетельство о браке/разводе/рождении;

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
- проезд автобусом еврокласса;
- проживание в отелях **,***(WC/душ, tv в номере);
- завтраки в  отелях;
- экскурсии согласно программе.

В СТОИМОСТЬ НЕ  ВКЛЮЧЕНО:
- консульский сбор;
- медицинская страховка 2 доллара (после 65 лет —   двойной тариф);
- входные билеты в замки, музеи, галереи;
- проезд общественным транспортом.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске