Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 07-01-2018

МЕЖДУНАРОДНАЯ СВАХА РАЗВЕИВАЕТ МИФЫ: Легко ли найти любовь в 40 лет?

МЕЖДУНАРОДНАЯ СВАХА РАЗВЕИВАЕТ МИФЫ: Легко ли найти любовь в 40 лет?

Большое количество женщин 40 лет интересует вопрос: «Легко ли найти свою любовь, когда тебе 40?» Найти своего человека можно в любом возрасте, даже когда тебе 40. Любовь в 40 есть, дело в том, что она уже в другой форме, чем в 20.

Самая большая проблема в 40 лет – это привычка жить одной, особенно, если ваши последние отношения закончились довольно давно. Трудно менять свои привычки, освободить место для кого-то другого, уступать этому человеку. Сильно мешает душевная боль, которую причинили прошлые отношения, это откладывается на подсознательном уровне и не вольно вы отталкиваете всех, тех кто потенциально мог бы стать вашим спутником жизни.

Неудачи в прошлом или в настоящем, могут создать комплексы, которые будут очень сильно мешать вашему счастью. Многие люди винят себя, особенно к этому числу относятся женщины, которые винят себя, они не верят, что такой «некрасивый» человек может встретить свою вторую половинку. Некоторые женщины настолько закомплексованны, что любой жест мужчины они воспринимают неадекватно, считая, что он смеется над ней, а не улыбается. Такие женщины при первом внимании мужчины сразу начинают искать проблему в себе. В этом случае для начала нужно поднять свою самооценку.

Есть еще одна проблема: человек в зрелом возрасте мало проводит своё свободное время в кругу других людей, а всё свою время тратят на дом и работу. Что же делать в этом случае, где искать того единственного?

Для начала нужно решить, что вы хотите – остаться одинокой независимой личность, а может разделить всё, что до этого было только вашим с другим человеком. Ведь получая внимание, заботу от любимого человека придётся с ним проводить своё свободное время, делить постель, обсуждать затраты.

Если ваше желание сильнее не быть одной, то нужно что – то предпринимать. Знакомьтесь, воспользовавшись услугами брачных агентств, встречайтесь, общайтесь. Если у вас не получится всё за короткий срок – не отчаивайтесь. Главное – не опускать руки, ведь вам не нужна любовь всех, вам нужна любовь того единственного, идеального человека именно для вас.

Еще можно посетить различные тренинги, они научат вас любить прежде всего себя, ведь если вы не полюбите себя, то вам будет очень сложно.

Подведем итоги: чтобы найти свою любовь в 40 лет, нужно прежде всего научиться любить себя, а уже потом искать того единственного спутника жизни, общайтесь как можно больше с разными людьми, кто знает, может он среди них. И запомните, кто ищет – тот всегда найдёт.

Была рада с Вами поделиться, Ваша Татьяна Дианова. 
Рассказывайте о нашем агентстве Вашим друзьям и знакомым, забирайте мои посты к себе на стену, делайте репосты, лайкайте, публикуйте, а еще лучше приходите к нам в агентство сами и приводите Ваших друзей и знакомых. 
Мы находимся по адресу: 
210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже). 
Вы можете связаться с нами по телефонам: 
Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; e-mail: matchbelarus@gmail.com
менеджер агентства: +375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru 
также Вы можете заполнить и отправить анкету у нас на сайте: www.matchbelarus.by ,и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске