Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 16-02-2018

Международная Сваха рассказывает: Как сблизиться с партнером и укрепить отношения

В жизни каждого хоть раз наступал момент, когда в отношениях появлялся холодок, когда былая близость казалась невозможной и все, что занимало ваши мысли, это то, как восстановить прежнюю связь друг с другом. Интимная близость есть, а душевной, эмоциональной нету. И в этот момент мы не знаем, что делать, то ли расставаться, то ли попытаться снова сблизиться.

 Когда мы думаем, что все хорошо, мы вдруг совершаем что-то, что выводит нашего партнера из себя. Или просто что-то происходит извне, что заставляет нас реагировать друг на друга не лучшим образом. С этих самых моментов начинаются трудности в отношениях.

Давайте сегодня поговорим на эту важную тему и разберемся в том, как же сблизиться со своим партнером.

Самое первое, что следует помнить, – не нужно жаловаться, нужно просто действовать. В первую очередь так, как ожидает от нас партнер — согласно его или ее языку любви. И дело здесь вовсе не в том, что мы принуждаем себя к чему-то, а в том, что мы ищем разумный подход к разрешению ситуации.

Научитесь выражать свои эмоции. Часто мы не можем найти нужных слов, а еще говорим не то, что чувствуем. Фразы «Мне очень обидно, что ты так поступаешь», «Мне неприятно, что ты не прислушиваешься к моему мнению» будут более эффективны, чем сокрытие ваших эмоций. Когда партнер будет знать, что вы чувствуете, он будет вас лучше понимать, а это способствует эмоциональной близости.

Говорите Слова любви. В суете это жизни мы все чаще забываем о простых ласковых слов, которые так нужны друг другу. Этот язык любви основывается на словах — вербальных, написанных, разговорах; это язык, при котором нужно делиться своими чувствами, и не только говорить «Я тебя люблю», но и уметь раскрыть самые тонкие струны своей души для любимого человека. Можете сделать видеофайл с вашими любимыми моментами вместе. Можете просто повспоминать такие моменты, посмотреть фотографии и обсудить их. Можете написать любовное письмо. Но слова обязательны!

 Научитесь слушать. Вспомните, сколько раз бывало такое, что вы не услышали, пропустили мимо ушей или еще хуже не восприняли всерьез. Умение слушать, действительно слушать, может уменьшить количество конфликтов, увеличить доверие, и привести к более удовлетворительным отношениям. Умение слушать может и звучит просто, но нуждается в большем, чем находиться в одной комнате в то время, когда ваша вторая половинка начинает говорить. Сигналом того, что вам не безразлично что он (она) говорит, может служить выключение телевизора, пристальное внимание и зрительный контакт. Это особенно важно, когда ваш партнер расстроен. Если вы заботливо слушаете, вы вероятно лучше поймете проблему и найдете способ помочь.

Не только говорите о Любви, но и показывайте Любовь действиями. Этот язык любви основывается на поступках. Сделайте что-то, особенно когда вас не просят об этом. Это может быть что-то простое — как закупить домой необходимые продукты, или сложное — устроить романтическое путешествие. Не просто говорите, а действуйте.

Проводите время вместе качественно! Не просто будьте вместе, а занимайтесь чем-то, обсуждайте ваше прошлое и ваше будущее. Даже просмотр фильма порой нельзя считать совместным времяпровождением, когда оба партнера сидят рядом два часа и молчат, не делясь впечатлением от увиденного. Пересмотрите ваше времяпрепровождение, займитесь вместе тем, что вы больше всего любите.

Не забывайте о физических прикосновениях. Как часто вы просто делаете паузу в этом безумном занятом мире и обнимаете своего партнера? Это может звучать просто, но мы часто забываем о таких вещах. Это поддержка, напоминание, что вы рядом, несмотря ни на что. Обнимайтесь. Прижимайте своего человека крепче. Показывайте ему, что вы рядом и никуда не собираетесь уходить. И запомните: что бы ни произошло, всегда спите в одной постели!

Развивайте свои отношения! Отношения — это не постоянная величина, а переменная. То есть всë имеет свойство меняться, и отношения тоже. Если ты уже не та, какой была 10 лет назад, разреши и своему партнеру измениться. Стройте планы, обсуждайте события, мечтайте, наслаждайтесь этой жизнью и друг другом!

 Желаю каждой любящей паре Счастья и Понимания. Как всегда, была рада поделиться с вами своими мыслями. Всегда ваша, Татьяна Дианова.

Рассказывайте о нашем агентстве Вашим друзьям и знакомым, забирайте мои посты к себе на стену, делайте репосты, лайкайте, публикуйте, а еще лучше приходите к нам в агентство сами и приводите Ваших друзей и знакомых.

Мы находимся по адресу:

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже).

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; e-mail: matchbelarus@gmail.com;

Менеджер агентства: +375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru

Также Вы можете заполнить и отправить анкету у нас на сайте: www.matchbelarus.by, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске