Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 11-01-2018

МЕЖДУНАРОДНАЯ СВАХА ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ: 10 фактов о русских женщинах с точки зрения иностранцев

Многие русские девушки желают выйти замуж за иностранцев, и это не удивительно – другой менталитет, горячая итальянская кровь или наоборот английская сдержанность привлекают наших девушек. Но, к сожалению, часто многие из них не осведомлены о том, какой образ русской женщины бытует зарубежом, какие особенности восприятия следует знать и, следовательно, как следует себя вести при встрече с иностранным женихом.  Именно поэтому я хочу поговорить с вами на эту важную тему. Опираясь на мой огромный опыт в этом вопросе, я выделила 10 самых популярных фактов, которые необходимо знать каждой русской девушке.

Первый факт: Красота для русских женщин стоит чуть ли не на первом месте, они много тратят денег на косметику. Они никогда не выйдут из дома не накрашенные. С самого детства девушек учат следить за собой. От природы девушки очень красивы и на самом деле им не нужна косметика. Они это делают, чтобы чувствовать себя уверенней.

Второй факт: Семья – самая большая ценность русской женщины. Девушки учатся, работают, но муж и дети всегда в приоритете.

Третий факт: Русские девушки любят романтичных парней, которые устраивают для них сюрпризы, дарят цветы. Они ожидают от мужчины поведения настоящего джентльмена и больших поступков. Они обожают подарки без повода, но когда этот подарок будет слишком дорогим – они от него откажутся, т.к. не хотят быть обязанными.

Четвертый факт: в большинстве случаев русские девушки обладают отличной фигурой. Девушки следят за собой: ходят в фитнесс зал, соблюдение правильного режима питания.

Пятый факт: русские женщины хорошо одеваются даже зимой, мини-юбки, каблуки. Многие русские ходят на работу так, как американки на вечеринки.

Шестой факт: в России почти все девушки выходят замуж до 30 лет. Но не смотря на то, что у них есть муж они продолжают получать образование и работать.

Седьмой факт: Большинство русских женщин прекрасно готовят, этому их учат с самого детства. В России редко нанимают поваров, т.к. не доверяют чужим людям.
Восьмой факт: русские женщины очень умные. Эта нация изобрела космические путешествия. Русская девушка умеет жить самостоятельно. Она учится, устраивается на работу , чтобы заработать себе на жизнь и ни в чем себе не отказывать.

Девятый факт: если ты полюбил девушку, то и полюби ее семью, русские семьи очень крепкие. Если получишь доверие семьи, то они примут тебя как родного. Русские семьи очень злопамятные, так что не нужно их обманывать.

Последний десятый факт: русские женщины всегда будут вам верны, если к ним хорошо относится, то они будут любить вас всю жизнь. Русская будет пытаться спасти даже самые гиблые отношения, лишь бы избежать развода. Но не стоит злоупотреблять, если она уйдет, то вы ее никогда не увидите.

Прочитав все эти факты, думаю многие из вас удивились, а от некоторых даже усмехнулись, ведь большинство из них преувеличены и слишком стереотипны. Каждая русская женщина – индивидуальна, неповторима и поэтому я желаю каждой из вас найти того мужчину, который, увидев вас, отбросит все стереотипы и полюбит вас такую, какая вы есть!

Была рада с вами поделиться, ваша Татьяна Дианова.

Рассказывайте о нашем агентстве Вашим друзьям и знакомым, забирайте мои посты к себе на стену, делайте репосты, лайкайте, публикуйте, а еще лучше приходите к нам в агентство сами и приводите Ваших друзей и знакомых.

Мы находимся по адресу:

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже).

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; e-mail: matchbelarus@gmail.com;

Менеджер агентства: +375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru

 Также Вы можете заполнить и отправить анкету у нас на сайте: www.matchbelarus.by, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске