Туристическое агентство АлатанТур

Опубликовано 05-11-2013

Максимум солнца, развлечений и скидок в Новый год!

antaliya
Тот, кто считает, что в Турции можно отдыхать только летом и в бархатный сезон – заблуждается! Анталийское побережье ждет гостей и в разгар зимы – на новогодние праздники, которые вы сможете отметить здесь просто незабываемо! При этом, не потратив на отпуск слишком много…

 

Зимой фешенебельные отели становятся более доступными. Шикарный отдых на пять звезд обойдется в ту же сумму, что трехзвездочный в высокий сезон! Наплыв отдыхающих в декабре-январе гораздо меньше, а значит, гостиничный персонал может уделить каждому постояльцу больше внимания.

 

Чудодейственные SPA-процедуры по сниженным ценам позволят вам встретить Новый год во всеоружии, а также расслабиться и забыть о будничных проблемах, работе, холодной белорусской зиме. Зимняя Турция – лучшее место для выгодных покупок. Новый год – время грандиозных праздничных распродаж текстиля, одежды, изделий из меха и кожи.

 

Выбрав для своих новогодних каникул Турцию, вы сможете и позагорать, и искупаться. На территории отелей есть подогреваемые бассейны с морской водой. А солнце в эту пору года на турецкой Ривьере мягкое, ласковое. Оно подарит вам устойчивый и красивый загар и создаст комфортные условия для познавательных экскурсий. А отсутствие толп туристов позволит сполна насладиться потрясающими видами и культурным наследием средиземноморской страны.

 

Каждый отель готов удивлять своих постояльцев не только богатым новогодним столом, но и насыщенной новогодней программой для всей семьи. Сделать сказку былью поможет компания TEZ TOUR. 28 декабря чартерный рейс туроператора №1 в Беларуси* перенесет вас из заснеженного Минска на солнечное средиземноморское побережье, где вы проведете волшебные 8 дней отдыха. Обратный рейс запланирован на 4 января 2014 года. 

 

До 30 ноября действует акция "Раннее бронирование" со скидками
на проживание до 20%!
 Осталось только выбрать отель…

 

1

AMARA DOLCE VITA LUXURY 5* - самый роскошный отель сети Амара.


Горные склоны Тавр препятствуют холодным ветрам с континента, поэтому даже зимой вы здесь сможете отлично позагорать. В отеле созданы все условия для активного отдыха.


Здесь вас научат кататься верхом и танцевать восточные танцы, метко стрелять из лука и нырять в морские глубины.


«Сладкая жизнь» с питанием по системе “ультра все включено” обойдется в сумму 1197$ на человека за 8 дней.

2

Ожерелье сети отелей CRYSTAL HOTELS подарит вам поистине драгоценные минуты отдыха всего от 783 на человека за 8 дней!
 

Эта сеть наиболее подходит для туристов, путешествующих всей семьей.


CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT & SPA 5 *
 и CRYSTAL DE LUXE RESORT&SPA 5* – по праву считаются лучшими и самыми активными в сети CRYSTAL.


Для маленьких детей новогодний гранд-ужин в отелях будет организован отдельно, чтобы малыши смогли отпраздновать Новый год весело и увлекательно, а взрослые сполна насладились потрясающей шоу-программой. 

3

Сеть отелей RIXOS предлагает фешенебельный отдых для гостей, которые не привыкли себе в чем-либо отказывать.
 

BRIXOS SUNGATE 5*  к вашим услугам собственный аквапарк, фееричные шоу-программы, концептуальные DJ-вечеринки, пилатес, уроки йоги, 8D-кинотеатр…
 

А для детей – настоящее королевство RIXY KINGDOM – конкурсы талантов, академия скульптур из песка, парк надувных аттракционов, балет, детская ярмарка и многое другое!
 

В новогоднюю ночь гостей отеля ждет изысканный ужин, фейерверк-шоу и Pool Party, 1 января – «Ретро-вечеринка».
 

 

И это всего за  1009$   на человека. Подарите себе за 8 дней шикарного отдыха по системе “ультра все включено”!

4

Также туроператор TEZ TOUR рекомендует для туристов, которые любят качественный отдых:
 

Akka Antedon 5* - великолепный отель с огромной, ухоженной зеленой территорией и одним из самых больших мини-клубов за 1041$   на человека;

 

Kilikya Palace 5* - стильный уютный отель 2013 года, идеален для активного семейного отдыха, предлагает развлечения на любой вкус. Новогодние каникулы здесь обойдутся в 1033$  на человека.

 

Поторопитесь с выбором места для встречи Нового года! Заказывать тур нужно заранее, ведь количество отелей, работающих на Анталийском побережье зимой, не так велико, как летом. Ну а если вы уже определились – тогда Mutlu Yillar! По-турецки это означает «С Новым годом!».
 

Получить консультацию можно в уполномоченном агентстве TEZ TOUR в г.Витебске по телефону 27-42-36. Менеджер уполномоченного агентства поможет подобрать тур в соответствии с вашими пожеланиями и даст необходимые консультации.
 

Все включено на максимум. Каждый день Вашего отдыха c TEZ TOUR!
Уполномоченное агентство TEZ TOUR в Витебске: + 375 212 27-42-36

5

* По итогам конкурсов "Выбор года 2007-2012" 



ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске