Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 02-12-2018

ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ ШАРДЖИ НА БЕРЕГУ МОРЯ

1. Beach Hotel Sharjah 3* 

Несмотря на свои 3 звезды, отель Beach Hotel Sharjah может вполне составить конкуренцию своим предшественникам: здесь все скромно, но прилично. В единственном ресторане питание умеренно вкусное, номера не новые, но все работает исправно, территория небольшая, зато большую ее часть занимает бассейн, а персонал зачастую даже более приветлив, чем в отелях выше. 

До центра Шарджи отсюда также далековато, поэтому отель организует для своих гостей бесплатный трансфер (в том числе и до Дубая), мест хватает всем. Рекомендуем обратить внимание на данный отель всем, кому нужен минимальный набор услуг, хорошее сочетание цены и качества и самое главное – пляж. 

 

Город вылета: Москва 

Дата вылета: 19.12.2018 

7 ночей 

Завтраки 

 800 долларов на двоих

 

2. Lou’Lou A Beach Resort 3* 

Lou’Lou A Beach Resort расположен между двумя бесплатными городскими пляжами и поэтому огорожен от них забором. Это создает дискомфорт для гостей, чувствующих себя скорее в детском лагере, чем в отпуске. Сама территория у отеля просторная, некоторые номера выходят на море, другие имеют вид на город. 

Питание стандартное, без изысков и большого ассортимента, поэтому любителям покушать рекомендуем брать только завтраки и отправляться на ужин и обед в кафе в окрестностях. Главная проблема – это пляж отеля, он всем хорош, кроме наличия зонтиков: их явно не хватает всем гостям, поэтому занимают их чуть ли не в 6 утра. 

 

Город вылета: Москва 

Дата вылета: 11.12.2018 

7 ночей 

Завтраки 

895 долларов на двоих

 

3. Sharjah Carlton Hotel 4* 

Отель Sharjah Carlton расположен на самом краю побережья Шарджи в 5 километрах от центра города. Это отель с историей: он был построен в 1972 году, когда в окружении еще не было высоких небоскребов. Судя по интерьерам, с тех пор здесь не сильно что-то поменялось – все достаточно старомодно и очень просто. К услугам гостей 1 рестора, кафе на пляже, главный (с подогревом зимой) и детский бассейны и достаточно скромная территория. 

Номера расположены как в главном здании, так и в двухэтажных бунгало. Лучше брать стандартные номера в основном здании: они выглядят немного новее. От отеля ходит трансфер до Дубая и центра Шарджи. 

 

Город вылета: Москва 

Дата вылета: 11.12.2018 

7 ночей 

Завтраки 

900 долларов на двоих

 

4. Radisson Blu Resort Sharjah 5* 

Radisson Blu Sharjah расположился неподалеку от порта Шарджи. Это современный отель с устоявшимися стандартами обслуживания, достойным питанием, современными номерами. Особого внимания заслуживает и территория отеля: несмотря на свою компактность, здесь вполне поместились просторные бассейны, зеленые деревья и цветы, детские площадки. 

Пляж отеля, кстати, защищен от волн и имеет комфортный пологий вход в воду. Но не стоит забывать про недостатки: неподалеку от отеля расположен судоремонтный завод, отчего пейзажи слева от него не самые живописные, да и весь район в целом является не самым оживленным в Шардже, поэтому молодежи здесь будет скучновато. 

 

Город вылета: Москва 

Дата вылета: 11.12.2018 

7 ночей 

Завтраки 

1 096 долларов на двоих

 

5. Coral Beach Resort 4* 

Отель с отличным сочетанием цены и качества. Он обладает большой зеленой территорией (здесь даже есть батут!), приятной зоной у бассейна, комфортным пляжем с зонтиками (которых хватит всем). 

Питание, правда, на среднем уровне, однако голодными не останетесь точно. Сейчас проживание в отеле предлагается за вполне умеренную цену, однако он нуждается в косметическом ремонте, зато остальные факторы успеха для хорошего отдыха у него вполне неплохо представлены. 

 

Город вылета: Москва 

Дата вылета: 18.12.2018 

7 ночей 

Завтраки 

887 долларов на двоих

 

6. Royal Beach Resort & Spa 5* 

Отель Royal Beach Resort встречает вас классическими интерьерами и 5-ю звездами на вывеске, однако, несмотря на внешний блеск, в отеле не все так идеально. Номера нуждаются в косметическом ремонте (берите только с видом на море, окрестности там не живописные и шумные), территории как таковой нет, а бассейн и вовсе расположен в небольшом закутке. 

На трансфер до Дубая необходимо записываться заранее. Что касается питания, то кормят здесь вкусно, но не разнообразно. 

 

Город вылета: Москва 

Дата вылета: 11.12.2018 

7 ночей 

Завтраки 

1 010 долларов на двоих

 

7. Sheraton Sharjah Beach Resort and Spa 5* 

Отель с собственной пляжной зоной находится в городе Шарджа эмирата Шарджа, в 10 км от океанариума в Шардже и в 12 км от торгового центра Sahara Centre. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. 

В числе удобств всех номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и кондиционер. В некоторых номерах есть балкон. Также в распоряжении гостей шкаф для одежды. Каждое утро в отеле накрывается континентальный и американский завтрак. 

 В ресторане ближневосточной кухни Arjwan гостям предложат несколько вариантов обеда и ужина. Также можно посетить ресторан морской кухни Marasea, а в ресторане Al Qubtan подаются блюда интернациональной кухни. В баре у бассейна в течение всего дня сервируются закуски, которые можно отведать прямо на месте. 

 

Город вылета: Москва 

Дата вылета: 14.12.2018 

7 ночей 

Завтраки 

1010 долларов на двоих


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске