Бухгалтерская компания Лидер-Лайн

Опубликовано 20-02-2018

Восстановление бухгалтерского учета от ОДО Лидер-Лайн


Восстановление учета
заключается в реконструкции синтетических, аналитических и налоговых регистров, отчетности организации на основе полностью или частично предоставленных первичных документов. Оно представляет собой трудоемкий и сложный процесс, проводится за определенный период времени и бывает полным или частичным.

Цель полного или частичного восстановления бухгалтерского учета — приведение в порядок всех документов и учетных регистров предприятия в соответствии с требованиями законодательства, а также возможность для руководителей и собственников предприятия получать адекватную информацию на основе данных бухучета в целях эффективного управления и контроля, успешно проходить проверки всех государственных органов.

ОДО «Лидер-Лайн» накоплен богатый практический опыт по восстановлению бухучета в самых сложных случаях (при полном отсутствии учета у Заказчика) на предприятиях различных видов деятельности: торговли, производства, строительства, услуг и т.д. Многие заказчики обращаются к нам по рекомендации. После восстановления бухгалтерского учета зачастую решают доверить нам дальнейшее его ведение.

Компания Лидер-Лайн является признанным лидером в области бухгалтерии. Наша компания основана в Витебске в 2007 году. Мы предоставляем услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства и ведению бухгалтерии для организаций различного масштаба.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске