Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 06-07-2017

Лечение волос MATRIX "Молекулярный Коктейль"

В чем нуждаются ваши волосы? Непревзойденный объем или восстановление структуры, упругость или гладкость, а может быть защита от пагубного воздействия внешней среды? Вам определенно подойдет многим полюбившаяся услуга от MATRIX – уход "Молекулярный коктейль".


В основе процедуры лежит применение трех уникальных концентратов из серии средств Total Results MATRIX. Каждый из них в зависимости от действующего ингредиента помогает решить одну из наиболее часто встречающихся проблем волос. Так, если у вас поврежденные, «уставшие» волосы, то вдохнуть в них новую жизнь, придать объем и восстановить их изнутри поможет молекулярный концентрат Miracle Mopher Kick up Protein с увеличенным содержанием протеина. А керамиды в составе Miracle Mopher Correct It Ceramide, заполняя пустоты во внешнем слое кутикулы волоса, укрепляют их и предотвращают ломкость. Что же касается коктейля с липидами Miracle Mopher Slim Down Lipid, он станет незаменимым элементом салонных процедур каждой современной девушки. Ведь волосам так необходима защита от постоянного негативного влияния ультрафиолетового излучения, влажности и перепадов температуры.

Напоминаем, что в нашем салоне вы можете не только сделать "Молекулярный Коктейль", но и получить скидку 15% при проведении процедуры в комплексе с окрашиванием. Результат порадует вас уже после первого применения.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске