Сеть салонов-парикмахерских Smile (Смайл)

Опубликовано 17-03-2016

Лечение волос ТЕРМОКЕРАТИНОМ в салоне парикмахерской SMILE!!!!

Кератин это сложный протеин и он главный материал для строительства волос В повседневной жизни волос повреждается термически (от фена, утюжка, плойки),механически (расчесывание, завивка), внешни (мороз или яркое солнце). В результате этих повреждений, а также из-за стресса или нездорового питания волосы расстаются со своим естественным кератином, становятся ломкими, тусклыми и безжизненными. Чтобы восстановить правильную эластичность и блеск мы предлагаем новую процедуру по уходу за натуральными, безжизненными, окрашенными волосами ТЕРМОКЕРАТИН (кератиновое восстановление от Эстель) -  восстановление волос, которая обеспечивает: супер восстановление; природную кератинизацию; мягкость и шелковистость.

Данный салонный уход предлагается Вам как  самостоятельная услуга или как дополнительная услуга после окрашивания, стрижки. 
            Процедура кератинового восстановления от  ESTEL эффективно насыщает волосы кератином и восполняет его недостаток. На внешней поверхности волоса молекулы кератина восстанавливают поврежденную кутикулу, благодаря чему чешуйки волоса приглаживаются и волосы становятся более ровными по текстуре, приобретают сияющий блеск и здоровый внешний вид. 
Действие процедуры кератинового восстановления от  ESTEL  основано на уникальном составе маски и разогревающем свойстве термоактиватора, благодаря которым происходит обогащение волос аминокислотами и кератином. Связано это с тем, что под воздействиме тепла кератин легче проникает в структуру волоса и надежнее закрепляется в нем. 
 
              Поэтапное использование шампуня, маски, термоактиватора, кератиновой воды в процедуре кератинового восстановления от  ESTEL (ТЕРМОКЕРАТИН) основано на способности кератина органично встраиваться в структуру волоса. Кератиновая вода закрепляет эффект от процедуры и обладает 10 важнейшими свойствами: 
1. Увлажнение 
2. Кератинизация 
3. Уплотнение 
4. Цветофиксация 
5. Объем 
6. Разглаживание 
7. Термозащита 
8. Эффект "Антистатик" 
9. "Запаивание" кончиков 
10. УФ защита 
 
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ 
Процедура кератинового восстановления от  ESTEL (ТЕРМОКЕРАТИН) рекомендуется для ухода за волосами: часто окрашиваемыми; поврежденными термическим воздействием (фен, утюжок, электрощипцы); сухими, тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками; после химической завивки или выпрямления; ослабленными, потерявшими блеск и жизненну силу; 
Процедура обладает накопительным эффектом.
После проведения процедуры наблюдается видимый результат, волосы становятся более плотными, мягкими и шелковистыми. 
 
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО АКЦИЮ МАРТА 2016 г.: Сделайте услугу ТЕРМОКЕРАТИН и получите скидку на ПОЛИРОВКУ ВОЛОС 50%

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске