Мебельная фурнитура, материалы и комплектующие от ЛАЙН КОМ

Опубликовано 20-01-2018

Купите товар по выгодным ценам из раздела РАСПРОДАЖА и получите дополнительно сертификаты на товары или услуги ОДО "ЛАЙН-КОМ"!


Теперь покупая товар по выгодным ценам из раздела РАСПРОДАЖА, вы получаете дополнительно сертификаты на товары или услуги ОДО "ЛАЙН-КОМ". Подробнее узнать условия акции Вы можете прочитав положение о сертификатах ОДО "ЛАЙН-КОМ".


ПОЛОЖЕНИЕ О СЕРТИФИКАТАХ СО СКИДКАМИ
НА ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ ОДО «ЛАЙН-КОМ».

Данное положение определяет правила предоставления Сертификата со скидками на товары или услуги ОДО «ЛАЙН-КОМ» г. Витебск (далее по тексту СЕРТИФИКАТ) по выдаче и условиями пользования Сертификатами ОДО «ЛАЙН-КОМ», порядке предоставления скидок.

1. Настоящее положение действует на товары или услуги, предоставляемые предприятием ОДО «ЛАЙН-КОМ».

2. Сертификат выдается физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при покупке товаров из раздела сайта РАСПРОДАЖА в ОДО «ЛАЙН-КОМ» на каждые 200 белорусских рублей с нарастающим итогом за календарный квартал* (накопленные суммы не переносятся между кварталами), а также может быть получен клиентом в качестве подарка, путем участия в рекламных акциях, проводимых компанией ОДО «ЛАЙН-КОМ».

3. Сертификат дает право на получение скидки. Скидка предоставляется на товары или услуги, предоставляемые ОДО «ЛАЙН-КОМ», перечисленные в п.4 настоящего положения.

4. В зависимости от вида Сертификата его владельцу предоставляется скидка в следующих размерах:

Скидка на товары - 25 бел.руб.
Скидка на услуги ОДО «ЛАЙН-КОМ» - 40 бел.руб.

5. Скидкой по Сертификату клиент может воспользоваться только один раз, при этом владелец передает исполнителю (сотруднику предприятия) Сертификат со скидкой на товар или услугу, которой он хочет воспользоваться.

6. Исполнитель (сотрудник предприятия) предоставляет скидку клиенту при предъявлении Сертификата и сохраняет его у себя для последующего отчета и обоснования предоставления скидки.

7. Владелец Сертификата вправе передать его другим лицам. Утерянный Сертификат не восстанавливается.

8. ОДО «ЛАЙН-КОМ» вправе не предоставлять скидку по Сертификату при наличии сомнений в его подлинности и изъять Сертификат у клиента.

9. ОДО «ЛАЙН-КОМ» оставляет за собой право менять правила/условия предоставления и использования Сертификата без специального предварительного уведомления ее владельцев. Также ОДО «ЛАЙН-КОМ» вправе в любой момент прекратить действие Сертификата. В обоих случаях информация об изменениях размещается на сайте ОДО «ЛАЙН-КОМ» line-com.by, в офисе предприятия по адресу г. Витебск, пр-т Фрунзе 22 , корпус 3.

10. Денежный эквивалент Сертификата не выплачивается.

11. Сертификат имеет срок использования. Срок окончания действия Сертификата определяется окончанием действия данного положения см. п. 9.

12. Незнание данных правил и условий не является основанием для претензий к ОДО «ЛАЙН-КОМ» со стороны владельца Сертификата.

13. Владелец Сертификата обязан самостоятельно отслеживать изменения правил/условий предоставления скидок.

* календарные кварталы:

1 Квартал - Январь, Февраль, Март
2 Квартал - Апрель, Май, Июнь
3 Квартал - Июль, Август, Сентябрь
4 Квартал - Октябрь, Ноябрь, Декабрь


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске