Центр кухни ЗОВ

Опубликовано 09-02-2018

Кухня из МДФ крашеного "Система" RAL 9001 матовый/RAL 1023 глянец

 

Жизнерадостная, стильная, глянцевая кухня - блестящее решение в прямом смысле слова!
Яркий цвет на Ваш выбор, обтекаемые формы, сочетание глянцевой и матовой текстуры, подчеркнут Вашу индивидуальность и сохранят семейный бюджет.

Не любите устаревшую классику, с её нагромождением украшательств, обилием всяческих завитушек и другого мелкого декора? Не хотите кухню, как у Вашей бабушки? Тогда это свежее решение именно для Вас! На смену былым помпезным интерьерам приходят простые и понятные, смелые и практичные новинки. Стиль тут в простоте, цветовых акцентах, текстуре и конечно, же, нетривиальной форме, которую Вы можете создать самостоятельно при помощи наших специалистов!


В отличие от строгих прямых линий, к которым мы привыкли, данный вариант с мягкими контурами подойдёт более утончённым натурам.


Как известно из цветотерапии, каждый цвет по-своему влияет на психику. Жёлтый, например, вызывает оптимизм и уверенность в своих силах, и у большинства людей ассоциируется с солнечным светом. В окружении такого цвета хозяйка и гости будут чувствовать себя на позитиве. В этой модели гармонично сочетаются снежно белый и солнечно жёлтый цвета, что грамотно оттеняется и дополняется чёрным глянцем столешницы, на такой кухне Вам всегда будет тепло и радостно.


Но выбор цветового решения остаётся за Вами. Это даст Вам возможность проявить свой креатив, и придать помещению такое настроение, какое захотите. Ведь кухня – это место где вся семья проводит очень много времени, и она должна нравиться! В зависимости от оттенка, атмосфера на кухне будут спокойной и умиротворяющей, или наоборот активной и зажигательной, тонизирующей организм и возбуждающей аппетит.


Плавные линии, и сглаженные контуры очень удобны, особенно если в доме есть дети. На этой кухне они не будут травмироваться об острые выступающие углыБлагодаря своей форме, может сэкономить место. Кухня выполняется по индивидуальному заказу, и ни один укромный уголок Вашего, пусть даже малогабаритного помещения, не останется незадействованным. Кухня в стиле минимализма привлекает своей лаконичностью – ничего лишнего, и в то же время она очень функциональна. 


Столешница, выполненная в цветах снежно белый и чёрный, как нельзя лучше оттеняет и объединяет верхнюю с нижними частями гарнитура.Современный, можно даже сказать молодёжный, модный дизайн позволит Вам с гордостью приглашать на кухню гостейВсё, что Вам нужно, в этой кухне есть: практичность, удобство, привлекательный яркий дизайн, и приемлемая цена, относящаяся к среднему сегменту. 

Всех, кто мечтает купить качественную кухню ЗОВ в Витебске по индивидуальному проекту изысканного дизайна приглашаем за покупками в магазин «ЦЕНТР КУХНИ» по адресу г. Витебск пр-т Победы 29. Осуществляем бесплатную доставку по г. Витебск, также есть доставка по РБ и РФ. Скидки, рассрочка.

Чтобы уделить каждому клиенту максимальное время, предлагаем Вам заранее записаться на бесплатную консультацию по телефонам:

Тел./факс +375-212-56-72-37

Римма +375-29-377-97-83

Ольга +375-29-594-14-34

Алеся +375-29-595-13-67


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске