Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 10-11-2017

Кто Же Такие Австралийцы И Турки?

Кто Же Такие Австралийцы И Турки?

 

Сегодня мы с Вами продолжим знакомство с иностранными мужчинами, их особенностями и предпочтениями. На рассмотрение у нас 2 кандидата – турок и австралиец.

Турки:

Думаю, что многим из нас посчастливилось хотя бы раз побывать в Турции. И нужно заметить, что внимание к славянским барышням, со стороны турков, крайне активно. Это достаточно просто объяснимо. В турецкой культуре и в понятии мужчин, женщина везде должно выглядеть прилично. И я не говорю о платках покрывающих голову или платьях-мешках. Нет, тут вопрос в следующем – если девушка надевает откровенный наряд, значит она настроена на «лёгкие» отношения. Для них весь этот образ – призыв к действиям. Но не стоит ждать, что интерес мужчин к такой женщине будет долгим. Вот и получается незадача – девушки провоцируют на одноразовый флирт и обижаются, когда не следует предложение руки и сердца. Кто вам? – Сами себе.

И совсем иначе обстоят требования и отношение к женщине внутри данного народа. Конечно, Турция это, в основном, мусульманская страна. Обычаи и традиции здесь важны. С давних времён было принято женить молодых по согласию их родителей. Сегодня турки стараются отходить от данных взглядов. Многие решаются на браки с русскими девушками. И это вызвано двумя причинами : 1. Русские девушки менее требовательны в финансовому аспекту мужчины, не же ли турчанки. 2. Образ русской красавицы славился во все времена. От белой кожи и светлых волос, у турков кружится голова).

Ещё одна важная, на мой взгляд, черта турецких мужчин – это харизма и умение ярко и пылко проявлять свои эмоции. Конечно, наши «северные» мужчины  могут быть романтичными, но они блекнут на фоне ухаживаний турков. И опять же, учитывая особенность  такого темперамента, женщине будет сложно всегда удерживать внимание турецкого мужчины только на себе. Как и всегда в нашей жизни…палка о двух концах.

Австралийцы:

Люди живущие в Австралии могут похвастаться неповторимой природой и всегда отличной погодой! Наверное, из-за окружающей красоты, этот народ один из самых позитивных. Давайте разберём по основным пунктам особенности менталитета и взглядов австралийцев.

  1. Индивидуализм. Представители данного этноса стараются по достижению совершеннолетия сразу же покидать родителей и жить самостоятельно. Благо в этом им помогает государство (оплачивается обучение) и достаточное количество рабочих мест в стране. Так же индивидуализм проявляется в выраженном личном мнении.
  2. Австралийцы очень общительны. Их двери всегда открыты для друзей. Вечера проходят в пабах или кафе. Зачастую устраиваются домашние вечеринки.
  3. Юмор. Здесь есть один момент, который не понятен приезжим – австралийцы любят сказать острое словцо. Хотя при этом они не пытаются обидеть собеседника. С таким же успехом они смеются и над собой.
  4. Семья. Чаще всего о браке в этой стране начинают задумываться после 28 лет. К этому возрасту уже наработана материальная база. Есть реальная возможность обеспечить будущих детей.  Обязанности в семье не делятся на «мужские» и «женские». Нормой считается делать всё вместе, начиная от уборки дома или походов в магазин, заканчивая участием в воспитании детей.
  5. И самая приятная черта – улыбка! В Австралии, если Вы при общении не будете улыбаться, то это будет воспринято, как дурной тон!

Вот и получается, страна солнца и улыбок) а почему бы и нет)

 

 

 

Надеюсь Вам было интересно. С уважением, Татьяна Дианова!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске