ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР КОРОНА в ВИТЕБСКЕ

Опубликовано 24-01-2018

Готовы увидеть Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA™?


Мечтаете своими глазами увидеть самый главный футбольный трофей? С «Короной» и Coca-Cola нет ничего невозможного! Участвуйте в игре «Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA» и получите возможность выиграть пригласительный на две персоны на Тур Официального Кубка FIFA™ или напиток Coca-Cola Zero!

Что такое Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™?

Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™ c Coca-Cola — это путешествие главного футбольного трофея по более чем 50 странам мира. В этом году впервые жители Республики Беларусь получат уникальную возможность увидеть самый желанный футбольный приз своими глазами!

Что связывает Coca-Cola и Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™?

Именно Coca-Cola организовала визит Официального кубка в нашу страну. А также Coca-Cola стала инициатором мирового турне Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA и совершила переворот, сделав Официальный Кубок ближе миллионам людей, невзирая на границы, национальности и социальный статус.

Почему этот Тур Официального Кубка можно назвать особенным?

Первый раз в истории Республики Беларусь Официальный Кубок побывает в рамках своего путешествия в нашей стране. В Минске Официальный Кубок будет представлен в зале спортивно-развлекательного комплекса Falcon Club только
13 февраля 2018 г. с 15:00 до 22:00. Чтобы попасть на мероприятие, при себе нужно иметь пригласительный билет, который можно выиграть только в гипермаркетах сети «Корона».

Почему Официальный Кубок так важен?

Официальный Кубок — это главный приз, вручаемый победителям мирового первенства. Он сделан из чистого золота и стоит на малахитовом основании, где выгравированы названия стран-победительниц. Прикасаться к Кубку Чемпионата мира по футболу FIFA могут только победители турнира и главы государств. Легендарный трофей не может быть передан кому-либо навечно, у команды-победителя он находится только до следующего чемпионата мира, затем награда переходит новому победителю.

Почему именно вы должны попасть на Тур Официального Кубка?

Главным акцентом мероприятия, конечно, будет сам Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA™. Также вас ждут различные активности, включая присутствие талисмана Забиваки, интерактивные развлечения, тематические фотозоны и незабываемые впечатления от главного трофея. Поклонники футбола надолго запомнят этот уникальный визит Официального Кубка в нашу страну!

Как попасть на Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™?

Чтобы попасть на мероприятие и сделать памятную фотографию с официальным кубком – участвуйте в рекламной игре «Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA»! Как? Все просто!

Только в гипермаркетах «Корона» с 22 января по 9 февраля купи три напитка Coca-Cola или Coca-Cola Zero в банке или бутылке в одном чеке. Покажи чек сотрудникам инфоцентра и получи одну анкету за каждые три напитка в чеке.
Заполни анкету и опусти ее в специальный ящик рядом с инфоцентром. И получи уникальную возможность выиграть пригласительный на две персоны на Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™, который пройдет 13 февраля 2018 года в Минске, или один из напитков Coca-Cola Zero!

Как узнать, что вы один из счастливых победителей?

Розыгрыш 3500 пригласительных билетов на Тур Официального Кубка и 2500 бутылок Coca-Cola Zero состоится 10 февраля 2018 г. В случае выигрыша, вас оповестят посредством отправки уведомления на электронную почту, а также с помощью SMS на телефонный номер, указанные при заполнении Анкеты Участника.

Не упусти шанс увидеть уникальный футбольный трофей собственными глазами!

*Подробнее с правилами и условиями участия в рекламной игре можно ознакомиться здесь, а также по телефону: +375 (44) 5990905.

Рекламная игра «Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA». Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры № 3194, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь 09.01.2018 г.
Организатор ООО «Пиар Куб», УНП 192452588. Срок проведения рекламной игры с
22.01.2018 г. по 18.02.2018 г.

ООО «Табак-инвест», УНП 101333138


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске