Учебный Центр TOPKURSY.BY

Опубликовано 25-03-2015

Конкурс! 3 000 000 за слоган и 15% скидка каждому участнику!

Уважаемые посетители  сайта topkursy.by!  Мы убеждены, что среди вас есть немало креативных, талантливых  людей, поэтому для вас и ваших друзей мы подготовили конкурс. Всем, кто примет участие в данном конкурсе, учебный центр  ЮКОЛА-ИНФО  предоставляет скидку в размере 15% на любой курс.
 
Правила участия!
  1. Для участия в конкурсе подпишитесь на нашу страницу в одной из соцсетей (http://vk.com/topkursy_byhttps://www.facebook.com/topkursy.byhttp://ok.ru/topkursy сделайте репост  данной новости на своей странице.
  2. Придумайте слоган для УЦ ЮКОЛА-ИНФО (от одного участника принимается не более 3 вариантов слогана) и отправьте его на адрес электронной почты  uc@topkursy.by  либо добавьте комментарий к данной новости в одной из групп:http://vk.com/topkursy_by, https://www.facebook.com/topkursy.byhttp://ok.ru/topkursy и получите гарантированную скидку в размере 15% на любую обучающую программу.
  3. Сроки проведения конкурса 16.03.2015-31.05.2015.
  4. 01.06.2015 экспертная комиссия в составе пяти человек определит пятерых  финалистов.
  5. Слоган, который наберет более 100 лайков,  автоматически становится финалистом.
  6. Пятерых счастливчиков, которые сумеют ёмко и точно сформулировать наши ценности в одной фразе, ждет розыгрыш главного приза - подарочного сертификата на сумму 3 000 000 рублей!  Победителя определит независимая фокус-группа в составе пятидесяти человек путем голосования 01.06.2015.
  7. Подарочный сертификат может быть использован только для оплаты обучения образовательных программ  учебного центра  ЮКОЛА-ИНФО в городах Минск, Брест, Витебск, Пинск. Сертификат (с правом передачи другому лицу) может быть использован в течение года.

Вдохновляйтесь и получайте дополнительную информацию на нашем сайте http://topkursy.by/

konkurs(1)


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске