Компания Виссман

Опубликовано 06-05-2015

КОНДЕНСАЦИОННАЯ ТЕХНИКА СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ!

 

Конденсационные котлы - максимальная эффективность отопления!


Экологическая безопасность, энергоэффективность и экономичность - приоритетные направления при разработке новейшей теплотехники. Запасы природных источников энергии ограничены, поэтому их необходимо использовать максимально эффективно. С другой стороны современные агрегаты должны иметь минимальные эмиссионные выбросы и не загрязнять атмосферу. Удачным примером стали конденсационные котлы, которые позволяют создавать тепловой комфорт, разумно использовать энергию органического топлива и свести к минимуму воздействие на окружающий воздух.

 

InoxRadial

Практически все крупнейшие производители теплогенерирующего оборудования выпускаютэкономичные конденсационные котлы. Специалисты, которые давно работают с отопительной техникой, советуют приобретать котлы Viessmann. Преимущества моделей от авторитетного производителя - это проектирование приборов по новейшим методикам, большой срок бесперебойной службы, простота и безопасность в использовании, высокий уровень КПД и мизерная доля вредных выбросов.

 

 

Традиционные водогрейные котлы отводят тепло, которое образуется при сгорании топлива, в атмосферу, без всякой пользы. А конденсационное оборудование максимально использует энергию продуктов горения для нагрева воды. За счет специальных теплообменников, имеющих разнообразное конструкционное решение. В отличие от классических котлов новейшие отопительные приборы расходуют на 15-17% меньше топлива, выбросы вредных веществ снижены на 70%. Так, КПД популярных котлов Viessmann составляет 93%. Конденсационная техника имеет на сегодня самый высокий коэффициент полезного действия, оборудование окупает себя в течение 3-5 лет.

 

 

vitodens100-w vitodens200w vitodens222fvitocrossal300_1  

 

 

Компактные конденсационные котлы могут применяться в любых системах автономного отопления. Новейшие модели имеют несколько режимов работы, электронное управление и многоступенчатые системы защиты. Теплогенераторы подходят для отечественного климата их допустимо эксплуатировать в низкотемпературном режиме. Используются котлы для теплоснабжения частных домов, промышленных зданий, жилищно-коммунальных комплексов и других объектов. Энергосберегающее оборудование, представленное на отечественном рынке, можно разделить на высокий и средний ценовой диапазон. Среди техники высокого класса спросом пользуются немецкие котлы Viessmann. Германия давно укрепилась в сознании многих людей, как производитель техники высочайшего класса. Примером этого служат котлы Viessmann. Российские и многие европейские  производители, к сожалению, пока поставляют только конструктивно простые модели, качество которых заставляет желать лучшего.

 

 

Фирменный центр VIESSMANN в Витебске:

ул. Генерала Маргелова, 1,

Тел.: + 375 212 25 18 62;

Моб.: +375 29 6 071 072

www.viessmann.by

 

 

logo


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске