Опубликовано 28-07-2017

Туристами не рождаются, туристами становятся!

 

Солнце, лагерь на берегу озера и дружная команда единомышленников – вот слагаемые успеха отличного спортивного отдыха. Именно так можно охарактеризовать прошедший в минувшие выходные Республиканский туристический слет таможенных органов и сотрудников РУП «Белтаможсервис».

 

IMG_8995

Туристический слет белорусских таможенников состоялся на берегу озера Канаши. Принимала гостей Витебская таможня. Традиционно за первенство сражались 11 команд: от каждой таможни, РУП «Белтаможсервис» и объединенная команда Оперативной таможни, ведомственного Института и представителей таможенных служб России и Казахстана. Таможенники соревновались в различных видах спорта за звание самой спортивной, сплоченной и творческой команды.

 

IMG_9157

По итогу туристического слета команда Витебской таможни заняла почетное первое место в творческом конкурсе «Мы пишем историю сами»! Витебские таможенники покорили судей искрометным КВН, танцами и необычной интерпретацией заданной темы. Также в копилке команды третье призовое место в конкурсе «Поединок капитанов» и четвертое место в соревнованиях «Волейбол» и «Арчеритаг».

 

IMG_9217

Награды победителям и призерам вручил на церемонии закрытия заместитель Председателя ГТК Александр Богдевич. В своем выступлении он отметил, что проведение туристического слета стало доброй традицией, которая помогает не только приобщиться к занятиям физической культурой, но и завести новых друзей, встретиться со старыми знакомыми и почувствовать единство «таможенной семьи».

 

Пресс-группа Витебской таможни

 

Витебская таможня>>>

 


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске