Интернет - магазин ЧИТАЕМ - ИГРАЕМ

Опубликовано 01-02-2016

Книжные "сериалы" для детей от магазина chitaem-igraem.by

Ловите список книжных "сериалов" от chitaem-igraem.by:

1. Серия для самых маленьких про обаятельного зайчика Карлхена от автора знаменитых книжек-гляделок про Городок Ротраут Сюзанне Бернер. Эти книги можно не только читать, но и бесконечно разглядывать и изучать детальные иллюстрации
2. Серия про непоседливого и изобретательного слоненка Мимбо-Джимбо, подходит для чтения взрослыми детям и для первого самостоятельного чтения, крупный шрифт.
3. Серия про невозможно обаятельного котенка Шмяка! Множество историй на все случаи жизни! И просто невероятные иллюстрации! Подходит для чтения взрослыми детям и для первого самостоятельного чтения, крупный шрифт.
4. Серия про Макса, правда даже в издательстве книги этой серии разлетаются, как горячие пирожки, так что в наличии не все. Для самых маленьких, на понятном малышам языке. 
5. Серия про неугомонного Волка, с элементами обучения, для детей от 3 до 7 лет 
6. Совершенно невероятные, добрые, сказочные книги про Бухту Барахты и ее обитателей от лауреата премии Крапивина Анны Никольской с неповторимыми иллюстрациями популярной украинской художницы Галины Зинько – лауреата всероссийского конкурса «Образ книги». 
7. Трогательная серия книг о дружбе медведя Эрнеста и мышки Селестины с нежными акварельными иллюстрациями. Для детей, начиная с дошкольного возраста, и, пожалуй, до бесконечности) Взрослые тоже получат удовольстие
8. Серия книг для подростков Мето. 12 литературных премий. Это пронзительная, пробирающая до костей антиутопия и одновременно захватывающий приключенческий роман, приковывающий внимание от первой до последней страницы. 
9. Известная всем серия книг об Алисе Селезневой Кира Булычева
10. Серия книг-гляделок "Найди и покажи" 


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске