Керамическая плитка от салона КЕРАМИН

Опубликовано 11-08-2016

Открылся новый салон «Керамин» в Витебске

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами радостной новостью! 4 августа фирменный салон «Керамин» в г.Витебске открыл свои двери для покупателей после реконструкции!

 

Стильный салон не оставит равнодушными ценителей красоты и дизайна: оригинальные «живые» интерьеры, выполненные в духе последних тенденций керамической моды, послужат источником вдохновения для всех, кто хочет привнести в свой дом уют и изысканность. Широкий ассортимент коллекций керамической плитки,  керамогранита и санитарной керамики,  наличие всей необходимой для ремонта сопутствующей продукции сможет удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя. А возможность получить компетентную консультацию, бесплатно создать собственный 3D дизайн-проект с помощью профессионального дизайнера – станет прекрасным решением для тех, кто хочет сменить образ домашнего интерьера с максимальным удобством!

Теплая атмосфера обновленного салона, индивидуальный подход к каждому клиенту сделают процесс покупки максимально комфортным, а оригинальный дизайн и эстетическое оформление подарят покупателям вдохновение для реализации смелых и неповторимых идей.

Фирменный магазин «Керамин», г. Витебск  ул. Ленинградская, 17

Режим работы: в будние дни - с 09-00 до 20-00,

суббота – с 10-00 до 19.00,

воскресенье – с 10-00 до 18-00

Сайт: http://keramin.by


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске