Банк ВТБ

Опубликовано 30-01-2018

Карта рассрочки «Черепаха» банка ВТБ удостоена бронзовой награды конкурса «Брэнд года»

По итогам Национального исследования потребительских предпочтений среди жителей Беларуси бренд «Черепаха» удостоен звания «Бронзовый Призер» в Потребительской номинации профессионального конкурса «Брэнд года 2017» в категории «Карты рассрочки». Исследование проводилось компанией SATIO в ноябре-декабре 2017 года методом национального личного опроса потребителей по репрезентативной выборке.

Карта «Черепаха» - универсальная карта рассрочки банка ВТБ, которая дает возможность совершать покупки без переплат по процентам в сети магазинов-партнеров, рассчитываться в любой торговой точке мира, а также снимать наличные денежные средства в счет установленного лимита овердрафта. Оформить карту рассрочки «Черепаха» можно во всех офисах и удаленных рабочих местах банка, предоставив только паспорт. Плата за оформление карты не взимается.

Справка: Профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга «Брэнд года» проводится в Беларуси с 2000 года. Цель конкурса - оценка маркетинговой стратегии по развитию бренда, ее эффективности и активности.


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске