A1

Опубликовано 04-08-2017

Изменения в архивных тарифных планах

Уважаемые абоненты! Информируем Вас о том, что с 1 августа 2017 г. вносятся изменения в условия предоставления архивных тарифных планов на услуги интернет и кабельное телевидение.

В архивных тарифных планах услуги интернет «Симпл 2» и «Симпл 5» скорость теперь выше на 1 Мбит/с: 3 Мбит/с в тарифе «Симпл 2» и 6 Мбит/с в тарифе «Симпл 5» и стоимость при этом 14.90 и 20.90 руб/мес соответственно.

Напоминаем, что абоненты архивных тарифных планов могут в любой момент перейти на актуальные тарифные планы. Это очень просто сделать в личном кабинете или обратиться в круглосуточную техническую поддержку.

Сегодня самыми популярными являются комплексные пакетные предложения – пакеты услуг линейки «Вместе», это выгодно и удобно! Пакеты услуг «Вместе» включают в себя все основные услуги связи, необходимые современному человеку для полноценного общения, развлечения и комфорта: домашний интернет, кабельное цифровое телевидение, интерактивное телевидение с функциями управления просмотром, а также мобильную связь. Если вы еще не подключили себе пакет услуг, вы еще можете успеть сделать это со скидкой до 40% на год! Подробнее о пакетах услуг «Вместе» можно ознакомиться здесь.


Новость фирмы: A1

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске