Международный университет "МИТСО" Витебский филиал

Опубликовано 24-04-2014

Инновационные формы работы


 В рамках научно-методической недели кафедры экономики и менеджмента 22 апреля прошло инновационное занятие по обучению студентов экономических специальностей работе с аналитической правовой системой "Бизнес-Инфо".

Аналитическая правовая система "Бизнес-Инфо" включает всё законодательство Республики Беларусь, а также аналитические и справочные материалы, сформированные по профессиональной принадлежности пользователя в специальнные банки данных (БД).

Банк данных "Бухгалтер" включает аналитические и справочные материалы по вопросам бухгалтерского учёта и налогооблажения, формы первичных документов бухгалтерского учета и налоговой отчётности, корреспонденцию счетов, ответы на вопросы и др.

Банк данных "Экономист" состоит из материалов по ценообразованию, анализу и планированию хозяйственной деятельности, примеров и таблиц с автозаполнением, авторских и типовых методик анализа деятельности организаций и др.

Занятие првела  Костевич С.В., Ведущий специалист Отдела по работе с государственными органами ООО "Профессионально правовые системы".

На занятии также присутствовали заведующий кафедрой Богомаз С.Л., доцент кафедры - Горячева С.М., Бекиш Е.И.

   IMG_0081IMG_0097


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске