Интернет - магазин ЧИТАЕМ - ИГРАЕМ

Опубликовано 04-07-2016

Инновационная методика Елены Бахтиной обучения детей чтению скоро и в Витебске!

Трёхлетний ребенок с удовольствием читает книжки, отодвинув в сторону кукол, машинки и кубики? "Фантастика!" - скажете вы. Нет, реальность. 

Скоро в Витебске на chitaem-igraem.by "Букварь для малышей от двух до пяти" Елены Бахтиной ("Школа гениев", г. Москва).

"Букварь для малышей от двух до пяти" - это букварь нового поколения. В нём соединены эффективная, проверенная временем методика и современное содержание. Это книга, которая доказывает, что нет ничего проще, чем научить ребёнка читать. Это учебное издание так прекрасно иллюстрировано, что дети не хотят выпускать его из рук. Букварь для малышей – это максимальный результат за кротчайший срок!

Трёхлетний ребенок с удовольствием читает книжки, отодвинув в сторону кукол, машинки и кубики? "Фантастика!" - скажете вы. Нет, реальность. Эта книга - результат 15-летней работы Елены Николаевны Бахтиной с детьми от двух до семи лет в её "Школе гениев" (г. Москва). Чтобы заниматься с малышами по этой книге, не требуется специального педагогического образования. С первых страниц вам станет понятно: нет ничего проще, чем научить ребенка читать. Особенность методики Е. Бахтиной состоит в том, что каждой букве соответствует свой неповторимый образ, поэтому дети с удовольствием играют с ними и никогда не путают даже внешне похожие буквы. Не откладывайте на завтра встречу с родным языком, и очень скоро ваши малыши и малышки будут сами с удовольствием читать любимые книжки. С помощью "Букваря" 2-3 - летние малыши научатся читать за три-четыре месяца.

Следите за новостями! 


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске