Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 05-08-2013

Innosense - новый взгляд на кормление

Кормление новорожденного - особое таинство, уникальное в каждом отдельном случае, в ходе которого продолжает развиваться особая неразрывная связь между мамой и малышом.


 Всем известно, что самое полезное питание для малютки - это мамино грудное молоко. Но в жизни бывают разные ситуации, и, на самом деле, кормите ли Вы грудью, или молочной смесью из бутылочки - Вы в состоянии сделать своего малыша счастливым, подарить ему чувство безопасности и комфорта, чувство глубокого умиротворения от нахождения рядом с Вами. Главное, с самых первых минут стараться всё делать правильно. В чем-то Вам поможет опыт и интуиция, а в чем-то - новая серия товаров для кормления от торговой марки Mothercare.

 

Спешим сообщить, что с 1 августа во всех магазинах Mothercare Беларуси впервые будет представлена новая серия товаров для кормления Innosense.

 

Продукция Innosense создана экспертами мирового уровня, которые исходили из более чем полувекового опыта заботы о детях торговой марки Mothercare, из последних научных исследований в области кормления, а также из соображений обычного здравого смысла: кормление ребенка должно быть простым, естественным и комфортным для мамы и малыша. Оно должно гармонично вписываться в активную жизнь современных родителей и доставлять удовольствие всем участникам процесса.

 

Рады представить Вам следующие товары:

Бутылочки для кормления, обладая специальной смещенной относительно центра соской, имеют целый ряд преимуществ: 

  • Соска остается полной молока до последней капли, благодаря чему во время кормления малыш проглатывает гораздо меньше воздуха. А это, в свою очередь, снижает вероятность колик.
  • Уникальный дизайн позволяет держать бутылочку во время кормления под естественным углом, сохраняя зрительный контакт мамы и малыша, что максимально приближает кормление из бутылочки к естественному (грудному). 
  • У Вас не получится дать бутылочку ребенку "неправильно", т.к. молоко в любом случае собирается и вытекает из соски определенным, единственно правильным способом. 

 

Соски для бутылочек изготовлены из мягкого силикона и легко устанавливаются. Выбирайте соску в зависимости от возраста малыша или типа питания (смесь, каша, молоко): для медленного, среднего, быстрого и переменного потока. 

 

Щетка ёршика для мытья бутылочек и сосок изготовлена из мягкого силикона, что позволяет идеально чистить бутылочки и соски, не царапая их. Присоска на ручке ёршика позволяет сушить его в вертикальном положении.

Пластмассовая сушка для бутылочек и сосок позволяет сушить до 6-ти бутылочек одновременно. Каждая деталь бутылочки сушится отдельно, не соприкасаясь с другими, что способствует более быстрому и равномерному высыханию. Компактно складывается для удобного хранения.

Всё это и многое другое Вы найдете в магазинах Mothercare.

 

Innosense - новый взгляд на кормление!


 

 

Адрес: 
 г. Витебск, ул. Суворова, 25/15

Телефон: 
+375 212 37- 25- 25 
+375 29 569- 55- 33

Время работы:
Пн.-Сб.: 10:00-20:00; Вс.: 10:00-18:00.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске