ИНДИЙСКАЯ СКАЗКА

Опубликовано 15-11-2016

Новое поступление шёлковых платков в магазине ИНДИЙСКАЯ СКАЗКА! Уже в продаже >>>

Новое поступление шёлковых платков!
Рекламная цена! 
Прекрасный подарок для очаровательных дам. 

Энергетика ШЁЛКА . 
Энергетика шёлка – не мешает натуральной энергетике человека, поэтому с древних времён из него делали одежду, которая одевалась прямо на обнажённое тело. 
Однако, шёлк помогает сохранить человеку его натуральное биополе. Поэтому в шёлковом ночном бельё хорошо отдыхается. 
Шёлк помогает человеку сохранять внутренний, энергетический баланс и поэтому был всегда одеждой для тех, кто имеет дело с людьми и со стрессовыми ситуациями, как в древности это были правители и целители, а в современном мире – бизнесмены. 
Шёлк благотворно влияет на нервную систему и работоспособность человека, в отличие от многих синтетик, в которых быстро устаёшь и появляется нервозность. Он помогает лучшей концентрации мыслей и поэтому в шёлке лучше всего заниматься творческой работой и медитациями. 

Когда люди верили в сглаз, то те, кто мог себе это позволить, носили шёлковую одежду ещё и как щит, потому что он имеет натуральные защитные свойства оберегать энергетическое тело от дурного влияния. 
Поэтому в Китае, родине шёлка, в его фактуру вплетают различную символику оберегов и именно из такой ткани делают не только нижнее бельё, но и верхнее, особенно для тех, кто работает с людьми. 

Шёлк так же рекомендуется носить тем людям, у которых мало энергии и которые быстро устают: 
Одно время, я жила на Цейлоне, ибо была в течение 10 лет представителем древнейшего Храма на земле, действующего вот уже 5 тыс. лет. Со всего мира туда собирались паломники для исцеления. Сначала, я там очень уставала от людей и с ужасом думала о предстоящем празднике, когда одновременно должно было приехать много тысяч паломников со всего мира... Однако, когда меня облачили в шёлковое сари – я почувствовала немедленное облегчение! Энергия больше так не вытекала из меня! И накрывая голову палантином, я была во время праздника целых 10 дней, в центре событий, с раннего утра до очень поздней ночи, в жарком климате и в общении с многотысячной толпой – без тени усталости! 
Вот тогда-то я впервые и познала секреты шёлка! 
В толпе, на людях, очень рекомендую укрывать шёлком голову. Благо, сейчас в моде шёлковые платки и шарфы. А так же грудь и спину, для чего может служить блуза, шаль или длинный шарф. Благодаря этому значительно меньше устаёшь от тех, кто просто как вампир высасывает из людей энергию!  


Посмотреть можно в альбоме >>>
А приобрести можно на нашем сайте >>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске