Анокса - студия танца и фитнеса

Опубликовано 07-12-2016

Идет набор на High Heels

High Heels (Высокие каблуки или просто Шпильки) – новое танцевальное направление, стремительно набирающие популярность на Западе, но пока не слишком известное у нас. Если ты любительница таких женственных и сексуальных стилей как go-go, lady’s style, strip-plastic, sexy style и других им подобных, но уже несколько пресытилась обычными занятиями и ищешь новых ярких впечатлений, отправляйся учиться танцевать High Heels!

 Прежде всего, забудь про кроссовки или кеды на занятиях танцами! Преподаватель High Heels заставит тебя взобраться на высокие шпильки. Так что можешь смело брать в танцкласс любимые туфли! Теперь ты научишься не только грациозно дефилировать на каблуках, но и чувственно, зажигательно танцевать. Движения High Heels вобрали в себя элементы хип-хопа, джаз-фанка, Go-Go, стрип-пластики и даже элементы модерн-балета. Всемирно известные поп-дивы, среди которых Madonna, Beyonce, Christina Aguilera и Ciara, давно уже используют хореографию стиля Высоких каблуков в своих клипах. При регулярных занятиях и ты сможешь не хуже! 

 Если ты любительница побегать на шпильках, то такой стиль танца, наверняка, придется тебе по душе. А если ты только мечтаешь перейти с привычных кед и кроссовок на более женственную обувь, занятия по High Heels станут отличной тренировкой. Теперь тебе не придется больше выбирать между привычными для танцев «спортивками» и роскошными туфлями, даже на самых высоких каблуках ты будешь чувствовать себя свободно и раскованно. И тогда ты уж точно не останешься незамеченной!

Что могут дать вам тренировки: 
- формирование стройной подтянутой фигуры 
- развить координацию, пластику, улучшить растяжку 
- помогут быстро и эффективно избавиться от лишнего веса при регулярном посещении занятий 
- стать Вам более раскрепощенными и уверенными в себе и помочь избавиться от всех ненужных комплексов 

Для кого подходит: 
- для всех желающих, независимо от комплектации, возраста, семейного положения 
- вовсе необязателен предыдущий опыт занятий каким-либо видом спорта. 
- если вы уже занимались, то сможете узнать и научиться чему-то новому 
- если у вас есть проблемы с лишним весом, но вы пришли на тренировки. Вы уже заслуживаете уважения, так как сделали огромный шаг в сторону достижения своей цели. Результаты не заставят себя долго ждать. 

Что надеть на тренировку: 

Одежда должна быть удобной и желательно облегающей, чтобы был виден каждый изгиб тела: лосины или шорты и маечка. Обувь конечно же на каблуке, но это могут быть как босоножки, так и ботильоны, главное, чтобы вам было комфортно двигаться в них.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске