Анокса - студия танца и фитнеса

Опубликовано 02-12-2016

Идет набор группы выходного дня на GO-GO!!

Go-Go — это не просто определенный стиль, а скорее множество различных стилей, объединенных в одно направление: их танцуют преимущественно в ночных клубах, на модных вечеринках, презентациях. Go-Go — не столько набор конкретных движений, сколько умение хорошо и технично двигаться под музыку, чувствовать стиль, импровизировать, наслаждаться ритмом. Термин Go-Go берёт начало от французского выражения à gogo (в избытке, в изобилии), которое, в свою очередь, происходит от старофранцузского слова la gogue (радость, счастье).

Огромное внимание уделяется технике танца. Она должна быть безупречной. Плавность линий, правильное положение тела в движении по четко заданной траектории, амплитуда, скорость — это то, что обеспечивает танцорам красоту их номеров. Но одной техники мало. Танцы go-go — это прежде всего импровизация. Это яркий индивидуальный стиль. Это эмоциональность и сексуальность. Это темперамент, выраженный пластикой тела. Это гибкость и эффекты смены скорости движений. И, безусловно, это умение работать как с залом в целом, так и с каждым зрителем в отдельности, это особое искусство и талант — умение сделать так, чтобы любой мог почувствовать, что эта улыбка и этот жест был обращен именно к нему.

Что надеть на тренировку:

Клубные танцы Go-Go для девушек – это интенсивная тренировка. Но при этом здесь очень важно нравиться себе в зеркале. Заниматься следует в том, в чем вы чувствуете себя уверенно. Разрешается все: леггинсы, юбки, гетры, гольфы, шорты, майки или топы с длинным рукавом, спортивная одежда. Обувь должна быть на каблуке, то есть туфли или босоножки только те, в которых вы могли бы танцевать несколько часов подряд! Не нужно танцевать в кроссовках или балетках – они пригодятся лишь на разминке. Вам следует сразу тренировать мышцы ног так, чтобы танцевать на каблуках, и учиться держать равновесие. В отличие от одежды для Go-Go в обуви главное не внешний вид, а удобство. Начинающие могут выбрать босоножки или туфли на низком каблуке (3-6 см) или профессиональную обувь для бальных танцев.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске