Cтудия фитнеса и танцев ДАРИДАНС

Опубликовано 04-01-2017

ИДЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 7-10 лет !! МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-10 лет !!!

ВАШ РЕБЕНОК ПОСТОЯННО  "В КОМПЬЮТЕРЕ" или "В ТЕЛЕФОНЕ"?

ТАНЦЫ - отличный способ отвлечь ребенка!

Приглашаем на занятия! Новая группа! ИДЕТ НАБОР!

ПН/ЧТ 19.30

направление ХИП-ХОП:

Практически каждый здравомыслящий родитель с трепетом и заботой относится к своим детям. Это природа, а против нее, как известно, не попрешь: мы призваны защищать малышей, наставлять их на путь истинный и оберегать их от различных поворотов никуда на этом самом пути. Именно поэтому, глядя на первые проявления увлеченности детей хип-хопом, многие родители начинают опасаться того, что стремление носить широкие штанины, на два размера большую футболку, сдвинутую набок кепку, развязные движения, жесты и изменившаяся манера разговора – все это вещи нехорошие, которые превратят их любимое чадо в нечто плохое.

На самом деле, подобный образ мыслей был характерен многим представителям родительской общественности зарубежных стран лет эдак 30 назад, когда хип-хоп только зарождался как субкультура. Все новое вызывает у нас опасения, ну а когда это новое привлекает детей, тревога растет в геометрической прогрессии. Но на самом деле, беспокоиться не за что и не за кого, ведь хип-хоп не просто не опасен, он даже в определенном смысле полезен. Он не помешает вашему ребенку стать умным и успешным, конечно, если ребенок сам этого захочет, а вы ему поможете.

Хип-хоп танцы самым наилучшим образом влияют на физическое и психическое состояние детей, ведь для выполнения некоторых движения надо быть достаточно сильным, выносливым, гибким и пластичным. Естественно, все эти качества хип-хоп развивает в ребенке. Кроме того, в отмеченном танцевальном направлении важно чувствовать ритм. А это значит то, что хип-хоп развивает у детей еще и музыкальный слух. Для исполнения этого танца необходима хорошая координация, а для оной потребуется развитый вестибулярный аппарат. Танцевальные тренировки позволяют добиться подобного развития, но самое интересное в этом то, что по мере развития вестибулярного аппарата улучшается мыслительная активность мозга. Так что хип-хоп делает детей умнее, и это научно доказанный факт.

Обращаем внимание на то, что составляющими и очень важными элементами хип-хоп культуры является свобода, импровизация и позитивное мировоззрение. Если вы хотите, чтобы все это было у ребенка, не препятствуйте его устремлениям отождествить себя с хип-хоп культурой. Да, все хорошо в меру, и вам как родителю придется ограничивать подобную деятельность, ведь она не должна мешать учебе, отдыху и т.д. Но запрещать ничего нельзя, и мы надеемся на то, что убедили вас в этом.

хореограф ЮЛИЯ ОДАРЕНКО:
Около 5 лет занималась народно-сценическими танцами в Хореографическом ансамбле "Рамонкi" под руководством хореографа Болобуличевой Валентины Николаевны. 
2 года училась в Школе Искусств №1 на отделении хореографии. 
6 лет в Школе Современного танца «Белка» под руководством хореографа Пучко Натальи Петровны. 
Принимала участие во многих городских и республиканских концертах и неоднократно была награждена почётными грамотами за активное участие в конкурсах самодеятельности. 
Участница мастер-классов: 
- Виктория Ковальчук (хип-хоп и джаз-фанк, г.Брест); 
- Анастасия Вядро (джаз-фанк, Россия); 
- Евгения Секерина ( хип-хоп и джаз-фанк, Санкт-Петербург); 
- Александра Ошурко (хип-хоп и джаз-фанк, Минск); 
- Лиля Недзельская и MissLee (хип-хоп и джаз-фанк, Украина) и др. 

Ученицы Юлии неоднократно подтверждали звание лучших на конкурсах Беларуси. 
1 Место в номинации "Street Show" на Республиканском конкурсе хореографического искусства "Я танцую" (г.Минск,2016г.). 
2 место в номинации "Street show" на Международном конкурсе хореографического искусства "Dance Power" (Минск,2015). 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске