Магазин ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ и Интернет-магазин hobby.shop.by

Опубликовано 13-02-2017

Cеть магазинов швейных машин и аксессуаров «ХоббиШоп» объявляет новые скидки! В акции участвуют >>>

Швейная машина Brother ArtCity 140
Цена по акции199,00 рублей.
Модель Brother ArtCity 140 выполняет 14 операций в число которых входят 5 различных строчек (прямая, зигзаг, потайная, эластичная и эластичная потайная), а так же бельевая петля, выметываемая в полуавтоматическом режиме. При помощи специального селекторного переключателя Вы сможете быстро и легко выбрать необходимую Вам строчку, а при помощи другого переключателя настроить натяжение нити. Длинна стежка, ширина строчки и положение иглы имеют фиксированные значения для каждой операции. Данная модель идеальна для начинающих, проста в управлении, надежна и доступна по цене.

Швейная машина Janome Legend 2525
Цена по акции219,00 рублей.
Швейная машина Janome Legend 2525 отличный вариант машины для начинающих любителей шитья. Для обеспечения качественного шитья предусмотрено 15 операций, в том числе бельевая петля, вымётываемая в полуавтоматическом режиме, и 12 встроенных строчек. Несмотря на простоту, машина достаточна функциональна и может выполнять полный спектр необходимых в быту операций. Можно шить лёгкие, средние, тяжёлые и эластичные ткани, выполнять оверлочные, потайные подшивочные и другие операции.

 

Швейная машина Brother MS-60E
Цена по акции 520,00 рублей.
Компьютерная швейная машина BROTHER MS-60E это надежность конструкции, широкий набор функций и операций, а также отличное качество каждой строчки. Модель BROTHER MS-60e оснащена горизонтальным типом челночного устройства, 6-сегментной рейкой-транспортером и автоматической системой заправки нити в иглу. Кроме того, швейная машина имеет такие полезные и необходимые в работе функции, как: плавная регулировка длины стежка и ширины строчки, автоматическое выметывание петель, система быстрой заправки нижней нити, устройство быстрой намотки шпульки FAST, механизм останова иглы в заданном положении, регулировка уровня прижимной лапки, возможность отключения нижнего транспортера, шитье двойной иглой, возможность шитья без использования педали и регулировка скорости шитья. Швейная машина BROTHER MS-60e предназначена для шитья легких, средних и тяжелых по плотности материалов и выполняет 60 операций в число которых входят: прямая, зигзаг, оверлочные, эластичные, потайные, декоративные и другие необходимые в работе строчки, а также 7 вариантов петель.

Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is 1250 (NV 1250) + вышивальный блок
Цена по акции - 2200,00 рублей.
Швейно-вышивальная машина BROTHER Innov-is 1250 (NV 1250) имеет большую область вышивания, высокую скорость шитья, широкий набор всевозможных функций, операций и аксессуаров. Она предназначена как для новичков, так и для проффесионалов и идеально подойдет для любых работ по шитью и вышиванию в домашних условиях. Широкий набор встроенных декоративных строчек и рисунков для вышивания позволяет с легкостью создавать оригинальные изделия и вышивки. Она оснащена съемным вышивальным блоком и содержит в памяти 136 встроенных рисунков для вышивания на площади размером 180 x 130 мм, включая цветочные орнаменты, тематические и праздничные рисунки. В этой швейной машине есть USB-порт для подключения к компьютеру и устройствам-носителей данных. Подключив швейную машину к персональному компьютеру, можно загружать образцы вышивок и обновлять программное обеспечение машины через Интернет. Кроме того она совместима с широким разнообразием рисунков на вышивальных картах Brother.

Модель BROTHER Innov-is 1250 (NV 1250) выполняет идеально ровные швы на материале любой плотности и выполняет 143 операции в число которых входят: прямая, зигзаг, оверлочные, эластичные, потайные, декоративные, сложные декоративные узоры и другие необходимые в работе строчки, а также 6 шрифтов 3-х размеров и 10 вариантов петель. В дополнение к имеющимся операциям Вы сможете создавать и заносить в память машины свои собственные строчки.

Оверлок Brother 1034D
Цена по акции470,00 рублей.
Оверлок Brother 1034D предназначена для одновременного обмётывания и обрезки срезов. Эта машина выполняет 3- или 4-ниточные краеобметочные строчки с одновременной обрезкой края и оборудована нитенаправителями для простой заправки нити и системой быстрой заправки нижнего петлителя F.A.S.T. Она также имеет универсальную платформу, которую можно преобразовать в цилиндрическую при обработке манжет и рукавов, что экономит время и обеспечивает профессиональное качество результатов.

Швейная машина Bernina Bernette Malaga 7
Цена по акции329,00 рублей.
Модель Bernina Bernette Malaga 7 выполняет 34 операций в число которых входят 28 различных строчек (прямая, зигзаг, оверлочные, эластичные, потайная, ракушка и елочка), а так же бельевая петля, выметываемая в автоматическом режиме. Машина очень легко справляется с достаточно широким диапазоном тканей по толщине. Благодаря таким характеристикам, Вы легко сможете шить не только повседневную одежду, но и верхнюю (пиджаки, пальто и т.д.).


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске