РУП «Витебское агентство по оказанию риэлтерских услуг»

Опубликовано 25-08-2013

Государственное предприятие "Витебское агентство по оказанию риэлтерских услуг" - 17 лет!

17 лет работы на рынке – это достаточно большой срок для существования любой организации. Открывшись в августе 1996 года, государственному предприятию " Витебское агентство по оказанию риэлтерских услуг " пришлось работать в разных условиях: и когда рынок недвижимости был на взлете, и когда он падал во времена кризиса. Однако за 17 лет компании удалось не только сохранить основы своего коллектива,традиции,но и выстоять в сложных условиях,  успешно развиваться все эти годы.Это одно из старейших агентств недвижимости Республики Беларусь!

 

 В 2009 , 2012, 2013 годах наше агентство недвижимости было признано Министерством юстиции лучшей риэлтерской организацией. В 2012 году по решению жюри (критериями оценки были:- активность в работе общественных организаций; - благотворительная деятельность;- наличие и качество интернет-сайта и его рейтинг; -продолжительность работы на рынке недвижимости; - отсутствие обоснованных жалоб и фактов приостановления деятельности; - спектр предоставляемых услуг; - количество и качество рекламы в средствах массовой информации.) и профессиональных участников рынка недвижимости Республики Беларусь «Витебское агентство по оказанию риэлтерских услуг» заняло почетное 3-е место в Рейтинговом конкурсе агентств недвижимости Республики Беларусь за 2011 год в категории « Региональные агентства недвижимости», который ежегодно проводит общественное объеденение "Белорусская ассоциация" Недвижимость"., и определяет победителей по степени их надежности при оказании риэлтерских услуг. Конечно, такими результатами мы очень гордимся. Агентство имеет в своем составе четыре места оказания риэлтерских услуг: г. Витебск, г. Орша, г. Новополоцк, г.Полоцк.

За 17 лет работы на рынке недвижимости Агентство зарекомендовало себя как стабильно работающая организация. Прошли ряд проверок Минюста, комитета госконтроля, налоговой инспекции и не получили каких-либо серьезных замечаний. За весь этот период на работу сотрудников нашей организации в Минюст не поступила ни одной   жалобы. 

Что касается успеха компании, то он в первую очередь зависит от профессионализма сотрудников, их умения общаться с людьми и дисциплина.

  Свою деятельность Агентство  осуществляет   во всех сегментах рынка недвижимости,    начиная с оказания услуг в оформлении сделок по купле-продаже квартир,   на рынке домов и земельных участков.     Работаем с коммерческой недвижимостью. По объему сделок, качеству оказываемых риэлтерских услуг Агентство занимает одну из лидирующих позиций в городе Витебске, Витебской области. РУП «Витебское агентство по оказанию риэлтерских услуг» располагает одной из самых обширных баз данных объектов недвижимости в городе Витебске, которая ежедневно обновляется. Сайт Агентства www.gosrielt.com  входит в десятку лучших сайтов агентств недвижимости Республики Беларусь.

В ближайшее время планируем открыть в Витебске еще один офис, сотрудники которого будут заниматься коммерческой  недвижимостью и, возможно, арендой.

 У  нас небольшая организация. Сегодня в ней работает 20 специалистов, из них 7 аттестованных. Но приятно то, что практически все наши сотрудники работают в компании с продолжитеьный период времени.

Если говорить персонально о специалистах, то могу отметить Кондратьеву И.П ; Кабышко В.Н; Украинцеву Л.А; Шитик С.Д; Кузьминич И.М;  По сути, вся недвижимость, которая продается и покупается в этом городе не проходит без их участия. Они – лучшие специалисты, у них много сделок.

 Основными принципами работы  Агентства являются: надежность, профессионализм, стабильность, максимальная комфортность сделок для клиентов. На протяжении всего этого времени они позволяют нам успешно работать , приобретать постоянных клиентов, укреплять свои позиции на рынке недвижимости.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске