СПЕКТР МЕБЕЛИ

Опубликовано 21-10-2017

Горячее предложение от магазина "Спектр Мебели" на покупку матрасов от фабрики "ЭОС". Скидка на коллекцию "Премьер"-20%, на коллекцию "Аспект" и топперы-10%!!! Только в октябре, спешите получить свою скидку.

Четверть века компания ЭОС чтит традиции мастерства и безупречного качества. Накопленный нашими мастерами уникальный опыт позволяет создавать неповторимый продукт. В матрасах ЭОС, как в сшитом на заказ костюме, техническое совершенство сочетается с индивидуальным подходом. Бережно относясь к вашему здоровью, мы выбираем только натуральные и экологически чистые материалы от ведущих европейских производителей. Каждый день наши специалисты трудятся над созданием новых технологий, чтобы вывести ваш сон на новый уровень комфорта. 

Мы учитываем индивидуальные предпочтения каждого человека и предлагаем широкий ассортимент матрасов и аксессуаров для спальни, нестандартные размеры, формы и уникальные ткани.

Матрасы ЭОС – это:
• Натуральные и экологически чистые материалы
• Ортопедический эффект
• Инновационные разработки
• Необходимая жёсткость, упругость, эластичность
• Индивидуальный комфорт
• Эффект терморегуляции, массажа, вентиляции
• Гипоаллергенность, ароматерапия

Годы работы мы посвятили созданию идеальных условий для сна и релаксации, восстановления сил и здоровья, близости любящих друг друга людей. Третье поколение спит на наших матрасах: старшие люди рекомендуют их своим взрослым детям, а те покупают матрасики ЭОС своим новорождённым малышам.

Мы гордимся, что за 25 лет своей работы матрасы ЭОС подарили идеальный сон более полумиллиону семей!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске