A1

Опубликовано 02-09-2016

Расширение сети кабельного ТВ ГАРАНТ (см. подробнее >>>)

 1 сентября 2016 года сеть кабельного телевидения г. Витебска и Витебской области ОАО ВОТТЦ «Гарант» расширилась и включает следующие населенные пункты: г. Орша, г. Барань, г.п. Коханово, а.г. Бабиничи, г.п. Ореховск, г.п. Крапивно.
Наша большая семья растет и это не может не радовать!
С тарифами на услугу кабельного ТВ можно ознакомиться ниже или в соответствующем разделе сайта. По всем вопросам обращайтесь по тел. call-центра в городе Витебске или непосредственно в г. Орша или г. Барань (контакты ниже). 

Абонентов УТП "Орша-Гарант" информируем, что в связи с реорганизацией в форме присоединения УТП «Орша-Гарант» к ОАО ВОТТЦ «Гарант» с 1 сентября 2016г. оплата за услуги кабельного телевидения будет производиться на р/с № 3012766029030 в дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Витебской обл., МФО 153001739
Для оплаты в отделениях РУП «Белпочта» или банков необходимо просто сообщить о желании оплатить услугу кабельного телевидения «Гарант», служащие на местах обладают всей необходимой информацией для Вашей оплаты. При оплате услуги через систему интернет-банкинга выбирайте следующее: 
Платежи ЕРИП – Витебская область – г. Орша – Интернет, телевидение – Гарант. 
 

Новость фирмы: A1

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске