Учебный Центр TOPKURSY.BY

Опубликовано 20-09-2016

Изучения разговорного английского языка с любого уровня в учебном центре ЮКОЛА (см. подробнее >>>)

В учебном центре «Юкола-Инфо» в Витебске идёт набор слушателей в группы
изучения разговорного английского языка

Набор слушателей ведется на следующие уровни:
1 уровень
Elementary, А1 — начальный уровень, для тех, кто учит с нуля либо когда-то учил, но прошло много времени, базовые знания забыты. Эту ступень часто называют «прожиточным минимумом» туриста. Знаний, полученных на этом уровне, достаточно, чтобы общаться на английском языке на бытовом уровне.

2 уровень
Pre-Intermediate, А2 — группа для тех, кто не может сказать уверенно, что он говорит по-английски на среднем уровне. Полученные на уровне Elementary знания углубляются, делается упор на грамматику и дальнейшее расширение словаря.

3 уровень
Intermediate, В1 — уровень, которым необходимо владеть при подготовке к сдаче экзаменов TOEFL, IELTS, при подготовке к поступлению в зарубежные ВУЗы, при приёме на работу. По окончании курса слушатели достаточно свободно разговаривают на английском, обсуждают многие профессиональные и бытовые темы, понимают на слух практически всё сказанное в обычном темпе.

4 уровень
Upper-Intermediate, В2 — серьёзный уровень знаний, достаточный для общения на английском языке почти во всех сферах. На этой ступени все знания закрепляются, систематизируются и дополняются более сложными вариантами использования модальных глаголов, времен, условных предложений и т.д.

 

Для определения уровня, с которого следует начать обучение английскому языку, каждый может пройти бесплатное предварительное тестирование.

Обучение на одном уровне рассчитано на 126 академических часов (при занятиях 2 раза в неделю по 2 ак/ч длительность обучения составляет 7,5 месяцев). Этот период делится на 3 равных учебных модуля по 42 академических часа каждый (около 2,5 месяцев). Есть группы, которые занимаются более интенсивно.

Договор можно заключать на один учебный модуль или сразу на весь уровень.

Стоимость обучения
один уровень (126 ак/ч) — 440 рублей;
один модуль (42 ак/ч) — 176 рублей.

Оплата делится на 2 части.
*стоимость указана в сентябре 2016 г.

Смотреть все курсы учебного центра ЮКОЛА в Витебске >>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске