ЧП "ВитАутсорсингСервис"

Опубликовано 27-06-2016

Электронные счета-фактуры по НДС: витебские специалисты знают решение!

Уже в июле 2016 года в РБ ожидается внедрение электронных счетов-фактур по НДС. Налоговое администрирование таким способом позволит сравнивать данные покупателей и поставщиков, а еще сверять суммы НДС с оборотом юр. лиц. Также внедрение данного механизма позволит уменьшить долю мошенничества по НДС. Вид и формат этого электронного документа, правила его формирования и получения установлены МНС.

Преимущества внедрения ЭСЧФ:
- Уменьшение налоговых рисков
- Уменьшение процента вероятности попадания налогоплательщика в плановый график налоговых проверок.

Бухгалтерские услуги в Витебске

Для того, чтобы разобраться во всех нюансах алгоритма составления, получения, подписания и других процедур с ЭСЧФ, лучше всего обратиться к специализированным компаниям, которые оказывают бухгалтерское сопровождение.

- Мы заранее подготовились к внедрению электронных счетов-фактур, - рассказывает директор ЧП "ВитАутсорсингСервис" Татьяна. – В своей работе мы используем программу 1С:Бухгалтерия 8  известного белорусского разработчика «Хьюмен Систем», программу,  где все взаимодействия с порталом МНС по электронным счетам-фактурам по НДС автоматизированы, и будут осуществляться в автоматическом режиме. Процедура деноминации также пройдет  для нас безболезненно.

На сегодняшний момент ЧП "ВитАутсорсингСервис" - единственное предприятие в Витебске среди аутсорсинговых компаний, которое приобрело данную  программу со встроенной биллинговой системой, аналогов которой на сегодня нет в Республике Беларусь. Вышеназванная биллинговая система позволяет нам тарифицировать наши услуги, что означает для клиента абсолютно прозрачный и справедливый тариф на обслуживание.

- Если вы запоздали с решением и не знаете, что делать - мы готовы принять вас к себе на обслуживание. Тарифы будут льготные, - добавляет Татьяна. - Мы располагаем помещением, сотрудниками, техникой, опытом и готовы взять на себя нагрузку по ЭСЧФ.

Задумайтесь: стоит ли вам дополнительно нанимать сотрудников для ведения электронных счетов, если они не смогут самостоятельно справляться? Возможно, будет лучше отдать на аутсорсинг ведение бухгалтерского учета?!

Специалисты готовы разъяснить новые положения и нормы законодательства, а также проконсультировать вас по возникшим вопросам. Вы узнаете нюансы, касающиеся нового учета НДС, а в частности о составлении, отправке и подписании электронных счетов-фактур по НДС. Наши сотрудники знают обо всех изменениях и поэтому смогут проконсультировать по любым вопросам.

Фото www.fainaidea.com 

 


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске