ООО "Мир котлов"

Опубликовано 12-06-2014

Всегда горячая вода в вашем доме или квартире c водонагревателями ТЕРМЕКС,Garanterm.Продажа,доставка и монтаж.Скидки и дисконтные карты в подарок!

Уважаемые покупатели,в ООО "Мир Котлов" появились  электрические водонагреватели ТЕРМЕКС. Водонагреватели ТЕРМЕКС разной мощности и формфакторов собраны у нас в магазинах по адресу пр-т Фрунзе, д.22, корп.3 и на стройтельном рынке павильон 64.ООО "Мир Котлов" осуществляет продажу,доставку и монтаж электрических водонагревателей.В наших магазинах вы можете купить водонагреватели в беспроцентную рассрочку.

 

водонагреватели ТЕРМЕКС водонагреватели ТЕРМЕКС водонагреватели ТЕРМЕКС

ТЕРМЕКС является ведущим специализированным производителем водонагревателей в Европе . С момента своего основания в 1949 году он сосредоточил все свои усилия в единственном направлении – производство электрических водонагревателей.
Вкладывая весь свой научный и технический потенциал в усовершенствование водонагревателей, ТЕРМЕКС сегодня входит в тройку мировых лидеров. Производя 2 миллиона водонагревателей в год, ТЕРМЕКС остается верен себе. Он считает, что профессионализм и узкая специализация – залог настоящего успеха.

В производстве водонагревателей есть много «подводных камней». Электрохимическая коррозия, блуждающие токи, термо- и гидроудары, износ компонентов электробезопасности – со всем этим сталкивается водонагреватель в процессе эксплуатации. Решить эти проблемы под силу лишь профессионалу, который длительное время целенаправленно занимается только этой техникой.

ТЕРМЕКС лучше других понимает, что для создания лучшего водонагревателя каждая часть работы должна быть выполнена на «отлично». Поэтому в концерне есть четко выделенные подразделения:
Научная лаборатория ТЕРМЕКС.
Центральное конструкторское бюро ТЕРМЕКС.
Завод производственного оборудования ТЕРМЕКС.
Завод по производству электрических комплектующих ТЕРМЕКС.
Непосредственно завод по производству водонагревателей ТЕРМЕКС.

ТЕРМЕКС уже более полувека выпускает одни только водонагреватели, при этом ее объемы только за последние 10 лет возросли в 20 раз, и ее товар отлично покупается в 160 странах мира – значит это хорошие водонагреватели. В этом и состоит настоящий профессионализм.

Также в наших магазинах огромный выбор электрических водонагревателей других производителей-Garanterm,Ariston.
Накопительные и проточные водонагреватели в огромном ассортименте предоставлены у нас в магазинах по адресу пр-т Фрунзе, д. 22, корп. 3 или на Строительном рынке павильон 64.

Мы работаем без выходных!!!

ООО «МИР КОТЛОВ»
г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 22, корп. 3
Режим работы: Пн-Пт: 9:00 — 18:00, Сб-Вс.: 10:00-17:00.

г. Витебск,ул.С.Понковой,Строительный рынок, павильон 64

 


Раздел:
Новость фирмы: ООО "Мир котлов"

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске