Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 28-04-2017

Раннее бронирование! Витебск - Краснодарский Край, Геленджик!

Цены от 200 уе на человека! Гостевой дом "Вернисаж", проезд+проживание! 10 ночей; выезды с 31.05 по 08.09.2017 каждые 5 дней.           Местоположение: гостевой дом «Вернисаж» расположен центральной части Геленджика. Гостевой дом имеет изолированную, небольшую благоустроенную дворовую территорию с видеонаблюдением. От гостевого дома до моря – 12-15 минут ходьбы через центральный рынок и прямо в центр городской набережной. Отдохнуть можно как на песчаном, так и на галечном пляже.                                                                        
Район с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины, столовая, рынок, кафе, рестораны, салоны красоты, интернет-кафе, аптеки, банкоматы и экскурсионное бюро.
Размещение: каждый номер гостевого дома оснащен необходимым набором корпусной и мягкой мебели (кровати с ортопедическими матрацами), туалетной комнатой с санузлом и душем (холодная и горячая вода круглосуточно), телевизором, холодильником, кондиционером (сплит-система), набором постельных и туалетных принадлежностей. Бесплатный WiFi.                                                                                                              

Также к услугам отдыхающих сушилки для белья. На территории гостевого дома расположен уютный зеленый дворик для отдыха                       Питание:в гостевом доме имеется обустроенная летняя кухня с необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи.
Пляж: галечно-песчаный пляж расположен в 12-15 минутах ходьбы. На пляже имеется прокат водного транспорта, лежаки и шезлонги, магазины и кафе.
ТЦ Континент п.118.Тел.+375212 27-07-07; 8029 5646464 (МТС)


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске