ООО Десятка-Витебск - розничная и оптовая торговля стройматериалами

Опубликовано 10-10-2016

Приглашаем за покупками в салон обоев ООО ДЕСЯТКА-ВИТЕБСК! См.подробнее >>>

Приглашаем за покупками в  салон обоев ООО «Десятка-Витебск»: широкий выбор, отличное качество, доступные цены – проверьте сами!

Всем известно, что достаточно поменять надоевшие обои в квартире, как заметно улучшается настроение, и жизнь предстает в лучшем свете. Новый салон обоев ООО «Десятка-Витебск» открыл свои двери для покупателей!

Творить «легко» совсем не сложно! Мы предпочитаем быть исключительными: новые узоры, мотивы и материалы, которые трогают ум и сердце не только тех, кто покупает для себя, но дизайнеров и архитекторов. Более 500 позиций настенных обоев с разнообразными расцветками, дизайном и фактурой в наличии и под заказ от надежного и качественного бренда Grandeco.

Grandeco Wallfashion Group Belgium является одним из ведущих мировых производителей виниловых обоев. Компания стала одним из важнейших игроков на рынке обоев и продает свою продукцию в более чем 88 стран по всему миру. Мы с гордостью предоставляем Вам шикарный выбор достойных обоев, чтобы Вы использовали свои таланты и креатив и творили уют в доме!

 Если готовы к ремонту — обязательно приезжайте в салон обоев. Ведь цены в ООО «Десятка-Витебск» благодаря эксклюзивным поставкам Grandeco в Беларуси в среднем ниже цен на аналогичные обои в крупных строительных магазинах Беларуси. Приглашаем сравнить!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске