Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 30-12-2016

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 Годом и предоставляем скидку в размере 40%! Давай поженимся >>>

Именно в Новый год мы осознаем, как летит время. И вспоминаем, что жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы, достигаем новые вершины и обретаем бесценный   опыт жизни. В потоке будних дней приходит осознание, что самая дорогая ценность для нас – близкие люди, это Ваша  семья, Ваша вторая половинка,  Ваши дети, и внуки.

Пусть новый 2017 год придет ко всем нам под знаком добра, благополучия и созидания во всех сферах жизни.  Пусть он принесет много приятных открытий и новых интересных встреч. Пусть будут рядом те, кто дорог! Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в будущем и наступающий год  будет стабильным, удачным, мирным, добрым, богатым и щедрым на яркие и счастливые события в Вашей жизни.

От всей души желаем Вам в наступающем году доброго здоровья и благополучия, новых свершений и блестящих перспектив, а также тепла и благополучия!

А в канун Нового Года мы объявляем Новогоднюю акцию, которая продлится до 31 января 2017 года.
Мы предоставляем Вам скидку в размере 40 % на регистрацию в нашем международном агентстве знакомств «Давай поженимся». Приходите к нам, и мы поможем Вам обрести свою любовь!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске