Сеть магазинов АЯКС-ОПТИК

Опубликовано 09-09-2018

Чем выше зрение, тем выше качество жизни: в магазинах "АЯКС-ОПТИК" и "VitOptica" можно приобрести продукцию мирового лидера в области производства корригирующих очковых линз

Essilor — мировой лидер в производстве очковых линз и оборудования для их обработки. Компания Essilor обладает уникальной производственной базой, куда входят 19 заводов, 390 лабораторий и десятки научно-исследовательских центров, где работают около 550 исследователей, а также имеет более 5700 патентов в сфере оптики и оборудования. Изобретения компании Essilor значительно изменили жизнь людей, использующих средства коррекции зрения. Это касается, например, изобретения в 1959 году первых в мире прогрессивных линз под торговой маркой Varilux®, которые произвели переворот в коррекции пресбиопии. Органические линзы из материала Orma, которые появились в 1955 году, предоставили пользователям большую безопасность и комфорт. А в 2012 году случилась революция на рынке прогрессивных линз — созданные компанией Essilor линзы Varilux S обеспечили зрение без ограничений.

Немного об истории компании Essilor...

История марки Essel уходит корнями в XIX столетие. Из небольшой сети оптических салонов, основанной в 1849 году, бренд вырос в большую компанию с собственными заводами во Франции. Именно Essel совершила революцию в 1959 году, выпустив на рынок первые в мире офтальмологические мультифокусные линзы Varilux.

Компания Silor была основана в 1931 году оптиком Жоржем Лиссаком, а спустя четверть века фирма представила самый лёгкий на тот момент материал для изготовления очковых линз — Orma 1000.

Спустя годы компании решили объединиться. 1 января 1972 года объявили об образовании новой оптической компании — Essilor.

Линзы Essilor на нашем сайте http://vitebsk.shop-vitoptica.by/linzy-essilor

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске