Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 23-12-2016

Отличный подарок! Чехол на шампанское >>>

Новый год любят и дети, и взрослые. Этот волшебный праздник, приходя в каждый дом, дарит ощущение сказки и заставляет поверить в чудеса. Празднование Нового года за семейным столом ждут все домочадцы; оливье, мандарины, запах украшенной ёлки - всё это является несомненными атрибутами торжества.

Но какой же праздник без бутылки охлаждённого шампанского? Звон бокалов под бой курантов так же является символом Нового года.

Специально для такого прекрасного повода мастерами студии "Елена" были созданы уникальные чехлы на бутылку шампанского. Цветочные композиции синего, красного или розового цветов являют собой настоящее новогоднее чудо. Бутоны, слегка припорошенные снегом, сосновые шишки, маленькие клубочки и нити жемчуга соединились в элегантном и прекрасном тандеме. Такой чехол несомненно привлечёт внимание ваших гостей своим внешним видом. Это маленькое чудо, которое так легко можно сделать явью.

Эта милая вещица может являться прелестным подарком на Новый год. Окружайте себя прекрасными вещами и людьми всегда, а на празднование Нового года - особенно. Вспомните хорошую поговорку: "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь". Проведите его на отлично, а новогодние аксессуары от студии "Елена" вам в этом помогут!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске