Сеть магазинов АЯКС-ОПТИК

Опубликовано 26-09-2017

C 1 октября мы начинаем продажи нового продукта компании Younger Optics - Nupolar Infinity Grey

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что с 1 октября мы начинаем продажи нового продукта компании Younger Optics - Nupolar Infinity Grey, который сочетает в себе поляризационную и фотохромную технологии. 

Компания Younger Optics объявила о начале продаж нового поколения рецептурных линз Nupolar® Infinite Grey™ для солнцезащитных очков. Благодаря сочетанию поляризационной технологии Nupolar, удостоенной многочисленных наград, и новейшей фотохромной технологии, линзы Nupolar Infinite Grey обеспечивают адаптацию к различным условиям освещения, которая так необходима для многих пользователей корригирующих очков. 

Линзы Nupolar® Infinite Grey™ обладают самым широким диапазоном светопропускания, сохраняя при этом 99 %-ную эффективность поляризации, что позволяет блокировать слепящие блики.

В самом светлом состоянии светопропускная способность линзы составляет 35 %, обеспечивая четкое зрение в пасмурную погоду или даже в помещении. В самом темном состоянии светопропускная способность линзы снижается до минимально допустимого уровня, до 9 %. Уровень адаптации зависит от интенсивности окружающего света, поэтому линзы всегда обеспечивают комфорт в любой ситуации. На линзы можно наносить функциональное  антибликовое или модное зеркальное покрытия, которые никак не влияют на фотохромные свойства, но позволяют получить стильные солнцезащитные очки, ранее доступные только людям с хорошим зрением.

Полузаготовки для офтальмических линз Nupolar® Infinite Grey™ будут доступны в материале  с индексом 1,50 и поликарбонате с индексом 1,586, с 8 вариантами базовой кривизны, что позволит лабораториям по изготовлению очков предложить своим клиентам самый широкий выбор однофокальных и прогрессивных линз.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске