Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 19-05-2016

Тур в блистательный Санкт-Петербург- маленькая Европа в России с туристической компанией Бриг-Вояж

Жемчужиной России является город Санкт-Петербург. В нем сосредоточены исторические памятники, площади, дворцы, которые расположены на многочисленных островах, соединенных каналами. Достопримечательности Санкт-Петербурга можно изучать годами. Но, к сожалению, это возможно не каждому. Впервые оказавшись в большом городе легко растеряться, ведь посмотреть хочется много и самое лучшее.

Санкт-Петербург – знаменитое «окно в Европу», прекраснейший город на Неве, созданный благодаря Петру I. Петербург похож на Венецию – множество мостов, каналов, однако архитектура российского города неповторима. Каждый, кто хоть раз побывал в Санкт-Петербурге, оставляет в нем свое сердце навсегда.

  • Город на Неве – Санкт-Петербург – маленькая Европа в России. Петербург считается северной столицей России и однозначно ее культурной столицей. Для того чтобы обойти все достопримечательности, дворцы, музеи и соборы Петербурга, не хватит и месяца. ВУЗы Санкт-Петербурга могут похвастаться самыми выдающимися выпускниками, которые вносят существенный вклад во все сферы жизнедеятельности страны. У Петербурга множество пригородов, которые несут не меньшую историческую и культурную ценность: Петергоф, Павловск, Пушкино и другие. Изделия Петергофской гранильной фабрики хранятся в лучших музеях мира.
  • Санкт-Петербург рожден на северо-западе России, на берегу Финского залива, на многочисленных островах невской дельты. Занимает одно из первых мест в мире по количеству островов и мостов, которых в Петербурге более 300, за что по город называют «музеем мостов». Площадь города: 1439 кв.км.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске