Банк ВТБ

Опубликовано 19-06-2017

Банк ВТБ (Беларусь) выступит партнером международной выставки EXPO-RUSSIA BELARUS 2017

С 21 по 23 июня в Минске пройдет 2-я Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA BELARUS 2017. Деловая программа будет включать в себя проведение Второго Минского бизнес-форума, конференцию «Россия - Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза», тематические круглые столы совместно с профильными министерствами и ведомствами Беларуси, биржу контактов в формате B2B.

Основные тематические разделы составят энергетика, нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство, строительство, деревообработка транспорт, логистика и др. Отдельным блоком на выставке будут представлены агропромышленный комплекс, сельскохозяйственная техника, пищевая промышленность, товары народного потребления.

В рамках круглых столов представителя министерств и ведомств двух стран обсудят вопросы взаимодействия России и Беларуси в области ядерной, традиционной и альтернативной энергетики, разработки энергосберегающих технологий, транспортное сотрудничество государств, расширение  импорта продуктов питания из Беларуси в Россию, обсуждение политики в сфере здравоохранения в рамках реализации Концепции социального развития Союзного государства России и Беларуси и др.  

Организаторами выставки являются ОАО «Зарубеж-Экспо», Международная Ассоциация Фондов Мира, НВЦ «БелЭкспо». Партнером форума выступил банк ВТБ (Беларусь).


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске